Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов рассказал о тактике сборной по хоккею на Кубке Первого канала - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Билялетдинов рассказал о тактике сборной по хоккею на Кубке Первого канала

Читать ria.ru в
Сборная России по хоккею провела открытую тренировку перед играми на "Кубок Первого канала". Смотрите на видео РИА Новости, как готовятся игроки ко второму этапу Евротура.

Сборная России по хоккею провела открытую тренировку перед играми на Кубок Первого канала 14 декабря на льду арены "Мегаспорт". Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов рассказал, почему практически не изменил состав команды по сравнению с первым этапом Евротура.

"Я хочу посмотреть еще раз эту команду. Есть игроки, конечно, хорошие и опытные, но мы сейчас не хотим их трогать, пусть они спокойно готовятся, а там видно будет", - сказал РИА Новости наставник сборной России.

В этом сезоне сборная под руководством Билялетдинова заметно омолодилась. Шесть игроков впервые примут участие в играх за Кубок Первого канала.

"Настрой очень хороший, положительный. Эмоции сейчас растут, это будет первая игра за сборную, я очень долго к этому стремился", - сказал дебютант национальной команды России, нападающий Виктор Тихонов.

На Кубке Карьяла в Финляндии сборная России под руководством Зинэтулы Билялетдинова одержала победы во всех трех матчах. Московский этап Евротура Кубок Первого канала пройдет в ледовом дворце "Мегаспорт" с 15 по 18 декабря. Первый матч хозяева проведут против финнов, которых одолели на первом этапе Евротура в серии буллитов.

Смотреть все видео на РИА ТВ>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала