Рейтинг@Mail.ru
Российский футболист забил самый быстрый гол в истории по версии Sun - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Российский футболист забил самый быстрый гол в истории по версии Sun

Читать ria.ru в
Экс-футболист "Ростова" Михаил Осинов на первых секундах матча 19-го тура чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны Юг между МИТОСом и волгоградской "Олимпией" отличился голом с центра поля. Британское издание The Sun признало его гол самым быстрым в истории футбола.

Российский футболист забил самый быстрый гол в истории футбола, сообщает The Sun.

Михаил Осинов, ранее выступавший за екатеринбургский "Уралмаш", волгоградский "Ротор" и "Ростов", отличился в матче 19-го тура чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны Юг между МИТОСом и волгоградской "Олимпией". Осинов забил гол из центрального круга на первых секундах матча - это произошло в результате розыгрыша мяча в центре поля, совершенного сразу после стартового свистка.

"Перед стартовым свистком я увидел, что вратарь "Олимпии" вышел из ворот. Не очень далеко вышел от "ленточки", но я решил попробовать его перебросить, поэтому попросил ребят, чтобы после розыгрыша мяча в центре поля сразу же откинули его мне. Давно мечтал забить с центра поля и прямым ударом с углового", - сказал в телефонном разговоре агенству "Р-Спорт" Осинов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала