Рейтинг@Mail.ru
На четвертый этаж за 14 секунд. Первый этап соревнований на Кубок МЧС - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На четвертый этаж за 14 секунд. Первый этап соревнований на Кубок МЧС

Читать ria.ru в
Первый этап всероссийских соревнований на Кубок МЧС России по пожарно-прикладному спорту прошел в Москве. Смотрите на видео РИА Новости, как участники в считанные секунды поднимаются на высоту 4-го этажа.

Первый этап всероссийских соревнований на кубок МЧС России по пожарно-прикладному спорту памяти Владимира Максимчука прошел в столичном районе Крылатское 13 сентября. Участники состязались в скорости подъема по штурмовой лестнице на высоту 4-этажа.

Лучший результат на этой дистанции показал представитель уральского регионального центра МЧС РФ обладатель кубка России 2011 года по пожарно-прикладному спорту, мастер спорта международного класса Алексей Андрианов из Сургута. Он преодолел дистанцию за 14,05 секунды.

"Спорт - это и есть стержень и основа работы пожарного. Только здесь на дистанции мы боремся друг с другом, а там, во время пожара, мы боремся с огнем", - рассказал РИА Новости Андрианов.

Второе место занял Денис Шпичка из Сибири. Третье - сотрудник центрального регионального центра МЧС Сергей Гурченков. Основной этап соревнований пройдет на базе учебного центра ГПС МЧС России в подмосковных Апаринках с 14 по 16 сентября. Спортсменов ждут еще три испытания - преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, боевое развертывание и пожарная эстафета.

Ежегодные Всероссийские открытые соревнования на кубок МЧС России по пожарно-прикладному спорту, посвященные памяти Героя России Владимира Максимчука, проводятся в России с 2000 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала