Рейтинг@Mail.ru
Сотни людей пришли на панихиду по погибшим хоккеистам "Локомотива" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сотни людей пришли на панихиду по погибшим хоккеистам "Локомотива"

Читать ria.ru в
Болельщики "Локомотива" с цветами и свечами пришли в храм почтили память погибших хоккеистов. Панихида по жертвам авиакатастрофы ЯК-42 прошла в Успенском соборе Ярославля.

Болельщики "Локомотива" с цветами и свечами пришли в храм почтить память погибших хоккеистов. Панихида по жертвам авиакатастрофы ЯК-42 прошла в Успенском соборе Ярославля.

"Локомотив" – единственное, чем можно было гордиться в Ярославле, нашу команду знал на весь мир. То, что случилось невыносимо", - сказал корреспонденту РИА Новости болельщик Владимир Еромейцев.

Пришедшие на панихиду не находили слов, чтобы выразить свою скорбь. Девушки из группы поддержки "Грация" не могли без слез вспоминать хоккеистов "Локомотива", со многими из которых были знакомы лично.

"Мы просто не верим в это. Даже если будет восемнадцатого числа матч, мы не знаем, как будем танцевать без наших любимых ребят", - говорят участники группы поддержки.

Панихида в Успенском соборе Ярославля длилась около часа. По словам священников, поминальные службы будут проходить в других храмах, в том числе и в родных городах погибших членов команды.

Самолет Як-42, на котором хоккеисты ярославского "Локомотива" летели в Минск на матч КХЛ, упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем. По предварительным данным МЧС РФ, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое выжили и находятся в тяжелом состоянии - это хоккеист Александр Галимов и член экипажа самолета Александр Сизов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала