Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Сычев и Марат Сафин сыграли в хоккей с Овечкиным и Ковальчуком - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Сычев и Марат Сафин сыграли в хоккей с Овечкиным и Ковальчуком

Читать ria.ru в
В Москве прошел благотворительный матч между командами Александра Овечкина и Ильи Ковальчука. Вырученные средства пойдут на создание реабилитационного центра для слепоглухих в Сергиевом Посаде.

 

В московском Ледовом дворце "Сокольники" в рамках акции "От чистого сердца" прошел второй благотворительный хоккейный матч между командами Ильи Ковальчука и Александра Овечкина. Средства, вырученные от проведения матча, будут перечислены Сергиево-Посадскому детскому дому для слепоглухих детей

По словам форварда "Вашингтона", этот матч отличается от обычных тем, что он играется "с хорошим настроением и от чистого сердца". 

"Это очень здорово, что мы можем вот так собраться и сделать доброе дело. Конечно, у всех ребят из моей команды боевой настрой и хочется победить", - рассказал РИА Новости Овечкин.

В суперматче также приняли участие такие именитые хоккеисты, как Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Евгений Малкин, Павел Дацюк, Александр Семин, ветераны "Спартака" и сборной СССР. Помимо звезд хоккея в составе "Ковальчук-team" и "Овечкин-team" зрители увидели известных политиков, региональных руководителей, представителей бизнеса и деятелей искусства. 

За несколько минут до матча Илья Ковальчук признался, что в подобных играх счет не важен, а цель достигнута еще до выхода команд на лед.

"Здесь самое главное участие, а не победа. Результат уходит на второй план. Самое главное, что удалось собрать много известных, знаменитых людей, на которых, я думаю, будет приятно посмотреть всем. Можно сказать, что задача выполнена", - отметил хоккеист.

Встреча, состоявшая из двух периодов по 30 минут, завершилась вничью 11:11.


 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала