Рейтинг@Mail.ru
"Брутальный" Александр Овечкин показал всем свой талант рэпера - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Брутальный" Александр Овечкин показал всем свой талант рэпера

Читать ria.ru в
Александр Овечкин поучаствовал в съемке клипа вместе с чемпионами мира по боевому самбо, дзюдо и футболу. Смотрите на видео РИА Новости, как проходила запись видеоклипа.

Известный хоккеист Александр Овечкин снялся в клипе "Чемпион" рэпера Саши Белого. Идея создать видеоролик пришла спортсмену и музыканту, которые давно дружат, во время конкурсов караоке.

"У нас с Сашей даже происходили такие "батлы", когда я читал "ты немножко туп, я бы вставил зуб". А Саня мне отвечал: "Помолчи скорей - поиграй в хоккей!". Шутки такие дружеские", - рассказал РИА Новости рэпер.

По словам режиссера Тимура Соловьева, композиция "Чемпион" - это симбиоз поп-музыки, хип-хопа и R&B. Он отметил, что в видеоклипе будет много шуточных сцен, необычных поворотов событий. Несмотря на это, по словам Соловьева, идея этого проекта весьма серьезна.

"Песня была написана про чемпионов и для чемпионов. Внутренняя линия сюжета - это объединяющая роль спорта. В видео участвуют чемпионы в разных видах спорта: борьба, бокс, баскетбол, футбол, хоккей. Это люди разных национальностей, и они взаимодействуют. У нас же страна большая, национальностей много, спорт - одна из немногих объединяющих вещей", - рассказал Соловьев.

Создатели "Чемпиона" уверены, видеоролик станет хитом, а возможно, и неофициальным гимном грядущей Зимней Олимпиады в Сочи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала