Рейтинг@Mail.ru
Победа Федора Емельяненко над братом в финале ЧР по боевому самбо - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа Федора Емельяненко над братом в финале ЧР по боевому самбо

Читать ria.ru в

В субботу, 4 февраля, титулованный мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко стал чемпионом России по боевому самбо, оказавшись сильнее своего брата Александра в финале. Самые интересные моменты выступления братьев на ЧР - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией "Р-Спорт".

© Фото : Светлана Сушко, предоставлено пресс-службой Всероссийской федерации самбоВ субботу, 4 февраля, титулованный мастер смешанных единоборств http://ria.ru/boxing/20120204/556988894.html target=_blank>Федор Емельяненко стал чемпионом России
Александр Емельяненко и Федор Емельяненко (слева направо)
В субботу, 4 февраля, титулованный мастер смешанных единоборств http://ria.ru/boxing/20120204/556988894.html target=_blank>Федор Емельяненко стал чемпионом России
1 из 11
Федор Емельяненко (сверху) и Александр Емельяненко во финального поединка на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
2 из 11
© РИА Новости / Денис Тырин | Перейти в медиабанкБоец смешанных единоборств Федор Емельяненко (справа) в поединке весовой категории свыше 100 кг против Ахмадшайха Гелегаева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
Федор Емельяненко (справа) в поединке против Ахмадшайха Гелегаева
Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (справа) в поединке весовой категории свыше 100 кг против Ахмадшайха Гелегаева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
3 из 11
В четвертьфинальной схватке http://ria.ru/boxing/20120204/556599721.html target=_blank>Федор Емельяненко победил кандидата в мастера спорта из Санкт-Петербурга Ивана Кригера - 7:0
4 из 11
© РИА Новости / Денис Тырин | Перейти в медиабанкБоец смешанных единоборств Александр Емельяненко (справа) в поединке весовой категории свыше 100 кг против Рамазана Ахадуллаева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
Александр Емельяненко (справа) в поединке против Рамазана Ахадуллаева
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко (справа) в поединке весовой категории свыше 100 кг против Рамазана Ахадуллаева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
5 из 11
© РИА Новости / Денис Тырин | Перейти в медиабанкБоец смешанных единоборств Александр Емельяненко в поединке весовой категории свыше 100 кг против Рамазана Ахадуллаева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
Александр Емельяненко
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в поединке весовой категории свыше 100 кг против Рамазана Ахадуллаева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
6 из 11
© РИА Новости / Денис Тырин | Перейти в медиабанкБоец смешанных единоборств Александр Емельяненко (слева) в поединке весовой категории свыше 100 кг против Алексея Князева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
Александр Емельяненко (слева) в поединке против Алексея Князева
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко (слева) в поединке весовой категории свыше 100 кг против Алексея Князева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
7 из 11
© Фото : Светлана Сушко, предоставлено пресс-службой Всероссийской федерации самбоБоец смешанных единоборств Федор Емельяненко (в красном) на чемпионате России по боевому самбо.
Федор Емельяненко
Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (в красном) на чемпионате России по боевому самбо.
8 из 11
© РИА Новости / Денис Тырин | Перейти в медиабанкБоец смешанных единоборств Федор Емельяненко перед поединком весовой категории свыше 100 кг против Ахмадшайха Гелегаева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
Федор Емельяненко
Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко перед поединком весовой категории свыше 100 кг против Ахмадшайха Гелегаева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
9 из 11
© РИА Новости / Денис Тырин | Перейти в медиабанкБоец смешанных единоборств Александр Емельяненко перед поединком весовой категории свыше 100 кг против Рамазана Ахадуллаева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
Александр Емельяненко
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко перед поединком весовой категории свыше 100 кг против Рамазана Ахадуллаева на чемпионате России по боевому самбо в Москве.
10 из 11
© Фото : Светлана Сушко, предоставлено пресс-службой Всероссийской федерации самбоБойцы Александр Емельяненко, Федор Емельяненко, Кирилл Сидельников и Алексей Князев (слева направо) на церемонии награждения.
Церемония награждения
Бойцы Александр Емельяненко, Федор Емельяненко, Кирилл Сидельников и Алексей Князев (слева направо) на церемонии награждения.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала