Рейтинг@Mail.ru
Победа волейболисток московского "Динамо" в Кубке России-2011 - РИА Новости, 30.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа волейболисток московского "Динамо" в Кубке России-2011

Читать ria.ru в

В пятницу, 30 декабря, волейболистки московского "Динамо" стали обладательницами Кубка России по волейболу среди женских команд. Лучшие моменты финальной встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В пятницу, 30 декабря, в Москве завершился http://ria.ru/trend/volley_cuprussia_28122011/ target=_blank>"Финал четырех" Кубка России-2011 по волейболу среди женских команд
1 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок волейбольного клуба "Динамо-Казань" Екатерина Гамова в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
Екатерина Гамова
Игрок волейбольного клуба "Динамо-Казань" Екатерина Гамова в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
2 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Юлия Морозова и Светлана Крючкова (слева направо) в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Динамо-Казань (Казань)
Игроки волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Юлия Морозова и Светлана Крючкова (слева направо) в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
3 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Мария Перепелкина, Юлия Морозова и Анжелина Грюн (слева направо) в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
Волейболистки московского Динамо
Игроки волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Мария Перепелкина, Юлия Морозова и Анжелина Грюн (слева направо) в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
4 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Ева Янева и игрок казанского "Динамо" Марина Бабешина (слева направо) в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
Ева Янева и Марина Бабешина (слева направо)
Игрок волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Ева Янева и игрок казанского "Динамо" Марина Бабешина (слева направо) в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
5 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Вера Улякина и игрок казанского "Динамо" Регина Мороз (слева направо) в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
Вера Улякина и  Регина Мороз (слева направо)
Игрок волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Вера Улякина и игрок казанского "Динамо" Регина Мороз (слева направо) в финальном матче Кубка России по волейболу среди женщин между ВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
6 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНе менее напряженным получился и последний сет, но снова удача и мастерство были на стороне столичного коллектива. Итоговый счет http://sport.ria.ru/other_sport/20111230/530205777.html target=_blank>- 3-1 (31:20, 15:25, 28:26, 25:23) в пользу волейболисток столичной команды
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Динамо-Казань (Казань)
Не менее напряженным получился и последний сет, но снова удача и мастерство были на стороне столичного коллектива. Итоговый счет http://sport.ria.ru/other_sport/20111230/530205777.html target=_blank>- 3-1 (31:20, 15:25, 28:26, 25:23) в пользу волейболисток столичной команды
7 из 11
Самым ценным игроком (MVP) Кубка России http://sport.ria.ru/other_sport/20111230/530219025.html target=_blank>была признана немецкая волейболистка московского "Динамо" Ангелина Грюн
8 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Конечно, нам очень обидно проиграть в финале. У нас не получилась своя игра. Думаю, что именно поэтому мы и проиграли. Может быть, мы слишком хотели победить", - http://sport.ria.ru/other_sport/20111230/530251630.html target=_blank>сказала агентству "Р-Спорт" связующая команды Татарстана Марина Бабешина (Шешенина)
Волейболистки московского Динамо
"Конечно, нам очень обидно проиграть в финале. У нас не получилась своя игра. Думаю, что именно поэтому мы и проиграли. Может быть, мы слишком хотели победить", - http://sport.ria.ru/other_sport/20111230/530251630.html target=_blank>сказала агентству "Р-Спорт" связующая команды Татарстана Марина Бабешина (Шешенина)
9 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Такие победы вдвойне ценны, когда выигрываем только в концовке. Это и для зрителей интереснее, и девочки в таких матчах закаляются и накапливают опыт. Результат просто прекрасный, особенно на фоне того, с какими трудностями мы начинали сезон, с каких поражений и неудачных игр. Думаю, что после этой победы мы обретем уверенность, плюс еще один трофей в копилку "Динамо", - http://sport.ria.ru/other_sport/20111230/530263374.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер столичной команды Борис Колчин
Волейбол. Кубок России. Матч Динамо (Москва) - Динамо-Казань (Казань)
"Такие победы вдвойне ценны, когда выигрываем только в концовке. Это и для зрителей интереснее, и девочки в таких матчах закаляются и накапливают опыт. Результат просто прекрасный, особенно на фоне того, с какими трудностями мы начинали сезон, с каких поражений и неудачных игр. Думаю, что после этой победы мы обретем уверенность, плюс еще один трофей в копилку "Динамо", - http://sport.ria.ru/other_sport/20111230/530263374.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер столичной команды Борис Колчин
10 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Я благодарна девчонкам, что они дотерпели. Матч был очень сложным, мы все время на очко проигрывали, но выиграть удалось. Характер мы сегодня проявили", - http://sport.ria.ru/other_sport/20111230/530271689.html target=_blank>заявила агентству "Р-Спорт" нападающая столичной команды Мария Перепелкина
Волейболистки московское Динамо
"Я благодарна девчонкам, что они дотерпели. Матч был очень сложным, мы все время на очко проигрывали, но выиграть удалось. Характер мы сегодня проявили", - http://sport.ria.ru/other_sport/20111230/530271689.html target=_blank>заявила агентству "Р-Спорт" нападающая столичной команды Мария Перепелкина
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала