Рейтинг@Mail.ru
Матчи 32-го тура чемпионата России-2011/2012 по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матчи 32-го тура чемпионата России-2011/2012 по футболу

Читать ria.ru в

В субботу и воскресенье, 26-го и 27-го ноября, прошли матчи 32-го тура чемпионата России по футболу. Лучшие моменты всех матчей - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФутбольный клуб "Спартак" из Нальчика победил грозненский "Терек" в матче http://ria.ru/trend/rfpl_32_24112011/ target=_blank>32-го тура чемпионата России
Футболисты ФК Спартак (Нальчик)
Футбольный клуб "Спартак" из Нальчика победил грозненский "Терек" в матче http://ria.ru/trend/rfpl_32_24112011/ target=_blank>32-го тура чемпионата России
1 из 20
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Евгений Овсиенко и игрок "Терека" Масавенкоси Мгуни (слева направо на первом плане) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Нальчик) и ФК "Терек" (Грозный).
Игровой момент матча Спартак (Нальчик) - Терек (Грозный)
Игрок "Спартака" Евгений Овсиенко и игрок "Терека" Масавенкоси Мгуни (слева направо на первом плане) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Нальчик) и ФК "Терек" (Грозный).
2 из 20
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Евгений Овсиенко и игрок "Терека" Ксавьер Зенге (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Нальчик) и ФК "Терек" (Грозный).
Игровой момент матча Спартак (Нальчик) - Терек (Грозный)
Игрок "Спартака" Евгений Овсиенко и игрок "Терека" Ксавьер Зенге (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Нальчик) и ФК "Терек" (Грозный).
3 из 20
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгроки "Спартака" радуются забитому голу в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Нальчик) и ФК "Терек" (Грозный).
Футболисты Спартака
Игроки "Спартака" радуются забитому голу в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Нальчик) и ФК "Терек" (Грозный).
4 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкКраснодарская "Кубань" упустила победу в домашней игре российской футбольной премьер-лиги с московским "Спартаком". Встреча 32-го тура в группе А http://ria.ru/russoccer/20111126/498752852.html target=_blank>завершилась ничейным результатом - 1:1
Игровой момент матча Кубань - Спартак
Краснодарская "Кубань" упустила победу в домашней игре российской футбольной премьер-лиги с московским "Спартаком". Встреча 32-го тура в группе А http://ria.ru/russoccer/20111126/498752852.html target=_blank>завершилась ничейным результатом - 1:1
5 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Артем Дзюба и защитник "Кубани" Игор Лоло (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Кубань - Спартак
Нападающий "Спартака" Артем Дзюба и защитник "Кубани" Игор Лоло (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Спартак" (Москва).
6 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Веллитон в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Спартак" (Москва).
Веллитон
Нападающий "Спартака" Веллитон в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Спартак" (Москва).
7 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник "Кубани" Игор Лоло и нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Кубань - Спартак
Защитник "Кубани" Игор Лоло и нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Спартак" (Москва).
8 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" на трибуне во время матча с ФК "Кубань".
Болельщики Спартака
Болельщики "Спартака" на трибуне во время матча с ФК "Кубань".
9 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" Сергей Брызгалов (слева на втором плане), Ари (на первом плане), Дмитрий Комбаров (справа на втором плане), Андрей Дикань (справа на третьем плане) и нападающий "Кубани" Сергей Давыдов (слева на третьем плане) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Кубань - Спартак
Футболисты "Спартака" Сергей Брызгалов (слева на втором плане), Ари (на первом плане), Дмитрий Комбаров (справа на втором плане), Андрей Дикань (справа на третьем плане) и нападающий "Кубани" Сергей Давыдов (слева на третьем плане) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Спартак" (Москва).
10 из 20
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкПолузащитник футбольного клуба "Томь" Евгений Баляйкин, нападающий "Томи" Кирилл Погребняк и защитник "Краснодара" Неманья Тубич (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Томь" (Томск) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Томь - Краснодар
Полузащитник футбольного клуба "Томь" Евгений Баляйкин, нападающий "Томи" Кирилл Погребняк и защитник "Краснодара" Неманья Тубич (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Томь" (Томск) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
11 из 20
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкВстреча команд группы В, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Труд" в Томске, http://sport.ria.ru/russoccer/20111127/499330624.html target=_blank>завершилась вничью со счетом 0:0
Игровой момент матча Томь - Краснодар
Встреча команд группы В, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Труд" в Томске, http://sport.ria.ru/russoccer/20111127/499330624.html target=_blank>завершилась вничью со счетом 0:0
12 из 20
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкЗащитник футбольного клуба "Краснодар" Душан Анджелкович и полузашитник "Томи" Евгений Баляйкин (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Томь" (Томск) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Томь - Краснодар
Защитник футбольного клуба "Краснодар" Душан Анджелкович и полузашитник "Томи" Евгений Баляйкин (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Томь" (Томск) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
13 из 20
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитник "Амкара" Виталий Гришин и защитник "Ростова" Игорь Смольников (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-дону) и ФК "Амкар" (Пермь).
Игровой момент матча Ростов - Амкар
Полузащитник "Амкара" Виталий Гришин и защитник "Ростова" Игорь Смольников (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-дону) и ФК "Амкар" (Пермь).
14 из 20
Встреча, состоявшаяся на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону, http://ria.ru/russoccer/20111127/499444819.html target=_blank>завершилась вничью со счетом 1:1 (1:0)
15 из 20
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкЗащитник "Амкара" Дмитрий Белоруков и нападающий "Ростова" Роман Адамов (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-дону) и ФК "Амкар" (Пермь).
Игровой момент матча Ростов - Амкар
Защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков и нападающий "Ростова" Роман Адамов (слева направо) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-дону) и ФК "Амкар" (Пермь).
16 из 20
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитник "Амкара" Виталий Гришин (на втором плане), защитник "Ростова" Игорь Смольников и защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков (слева направо на первом плане) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-дону) и ФК "Амкар" (Пермь).
Игровой момент матча Ростов - Амкар
Полузащитник "Амкара" Виталий Гришин (на втором плане), защитник "Ростова" Игорь Смольников и защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков (слева направо на первом плане) в матче 32-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-дону) и ФК "Амкар" (Пермь).
17 из 20
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкМахачкалинский "Анжи" взял верх над московским ЦСКА в заключительном матче 32-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Динамо" в Махачкале, _blank>завершилась победой дагестанской команды со счетом 2:1
Игровой момент матча Анжи - ЦСКА
Махачкалинский "Анжи" взял верх над московским ЦСКА в заключительном матче 32-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Динамо" в Махачкале, _blank>завершилась победой дагестанской команды со счетом 2:1
18 из 20
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ первом тайме, несмотря на ряд опасных моментов, зрители забитых мячей не увидели, зато сразу после перерыва команды обменялись уколами. На 46-й минуте Шамиль Лахиялов вывел "Анжи" вперед, спустя минуту бразилец Вагнер Лав восстановил равновесие в счете.

На фото: защитник "Анжи" Балаж Джуджак и защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева направо).
Игровой момент матча Анжи - ЦСКА
В первом тайме, несмотря на ряд опасных моментов, зрители забитых мячей не увидели, зато сразу после перерыва команды обменялись уколами. На 46-й минуте Шамиль Лахиялов вывел "Анжи" вперед, спустя минуту бразилец Вагнер Лав восстановил равновесие в счете.

На фото: защитник "Анжи" Балаж Джуджак и защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева направо).
19 из 20
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкКлючевой момент встречи произошел на 85-й минуте. Самюэль Это'О тонкой передачей бросил в прорыв Юрия Жиркова, которого в штрафной площади сбил Сергей Чепчугов. Голкипер, который замещал основного стража ворот армейцев Владимира Габулова, не принимавшего участие в игре по договоренности между клубами, получил красную карточку. Отбивать пенальти вышел 16-летний Сергей Ревякин. Крещение юного голкипера получилось по-настоящему боевым: дебютанту премьер-лиги противостоял один из самых результативных форвардов мира XXI века. И Это'О легко реализовал одиннадцатиметровый, отправив мяч в противоположный угол.

На фото: форвард "Анжи" Самуэль Это'О приветствует болельщиков .
Игровой момент матча Анжи - ЦСКА
Ключевой момент встречи произошел на 85-й минуте. Самюэль Это'О тонкой передачей бросил в прорыв Юрия Жиркова, которого в штрафной площади сбил Сергей Чепчугов. Голкипер, который замещал основного стража ворот армейцев Владимира Габулова, не принимавшего участие в игре по договоренности между клубами, получил красную карточку. Отбивать пенальти вышел 16-летний Сергей Ревякин. Крещение юного голкипера получилось по-настоящему боевым: дебютанту премьер-лиги противостоял один из самых результативных форвардов мира XXI века. И Это'О легко реализовал одиннадцатиметровый, отправив мяч в противоположный угол.

На фото: форвард "Анжи" Самуэль Это'О приветствует болельщиков .
20 из 20
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала