Рейтинг@Mail.ru
Матч 32-го тура ЧР-2011/2012 по футболу "Зенит" - "Локомотив" - РИА Новости, 27.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч 32-го тура ЧР-2011/2012 по футболу "Зенит" - "Локомотив"

Читать ria.ru в

В воскресенье, 27-го ноября, футболисты питерского "Зенита" обыграли "Локомотив" в рамках 32-го тура ЧР-2011/2012. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 27-го ноября, футболисты питерского "Зенита" провели _blank>матч с московским "Локомотивом"
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
В воскресенье, 27-го ноября, футболисты питерского "Зенита" провели _blank>матч с московским "Локомотивом"
1 из 15
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкПри счете 0:0 Виктор Файзулин не реализовал пенальти, не сумев переиграть голкипера "Локо" Гилерме.

На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме.
Маринато Гилерме
При счете 0:0 Виктор Файзулин не реализовал пенальти, не сумев переиграть голкипера "Локо" Гилерме.

На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме.
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВскоре после передачи Лазовича с правого фланга Гилерме запоздал с прыжком на перехвате, и Данни внес мяч на дальней штанге в пустые ворота - 1:0.

На фото: полузащитник "Зенита" Мигел Данни спорит с нападающим "Локомотива" Майконом (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
Вскоре после передачи Лазовича с правого фланга Гилерме запоздал с прыжком на перехвате, и Данни внес мяч на дальней штанге в пустые ворота - 1:0.

На фото: полузащитник "Зенита" Мигел Данни спорит с нападающим "Локомотива" Майконом (слева направо).
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа 17-й минуте голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев не слишком уверенно сыграл на выходе и получил травму в столкновении с защитником Мануэлом Да Коштой, Александру Анюкову пришлось в спешном порядке вынести мяч за лицевую.

На фото: врачи оказывают помощь вратарю "Зенита" Вячеславу Малафееву, получившему травму.
Вячеслав Малафеев
На 17-й минуте голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев не слишком уверенно сыграл на выходе и получил травму в столкновении с защитником Мануэлом Да Коштой, Александру Анюкову пришлось в спешном порядке вынести мяч за лицевую.

На фото: врачи оказывают помощь вратарю "Зенита" Вячеславу Малафееву, получившему травму.
4 из 15
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанк"Локомотив" изо всех сил старался переместить игру ближе к владениям Малафеева, но фланги москвичи не использовали, а потому до реальных угроз дело не доходило.

На фото: защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта.
Мануэл да Кошта
"Локомотив" изо всех сил старался переместить игру ближе к владениям Малафеева, но фланги москвичи не использовали, а потому до реальных угроз дело не доходило.

На фото: защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта.
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа 49-й минуте Широков после удара Файзулина добил мяч в сетку, но взятие ворот не было засчитано из-за офсайда.

На фото: игроки "Локомотива" Роман Шишкин, Маринато Гилерме и Денис Глушаков (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
На 49-й минуте Широков после удара Файзулина добил мяч в сетку, но взятие ворот не было засчитано из-за офсайда.

На фото: игроки "Локомотива" Роман Шишкин, Маринато Гилерме и Денис Глушаков (слева направо).
6 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкК исходу часа игрового времени "Локомотив" перехватил инициативу, но футболисты "Зенита" действовали грамотно и спокойно.

На фото: нападающий "Локомотива" Майкон и защитник "Зенита" Александр Анюков (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
К исходу часа игрового времени "Локомотив" перехватил инициативу, но футболисты "Зенита" действовали грамотно и спокойно.

На фото: нападающий "Локомотива" Майкон и защитник "Зенита" Александр Анюков (слева направо).
7 из 15
Фанаты виража стадиона "Петровский" _blank>оставили футболистов "Зенита" без привычной поддержки
8 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУже в добавленное время на подачу углового у ворот "Зенита" побежал даже Гилерме, но "Зенит" справился с давлением и отпраздновал _blank>первую победу над "Локо" в текущем чемпионате
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
Уже в добавленное время на подачу углового у ворот "Зенита" побежал даже Гилерме, но "Зенит" справился с давлением и отпраздновал _blank>первую победу над "Локо" в текущем чемпионате
9 из 15
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкИгроки "Зенита" Виктор Файзулин, Роман Широков, Доменико Кришито, Данко Лазович (слева направо) радуются голу, забитому в ворота команды соперников. Справа - защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта.
Футболисты Зенита
Игроки "Зенита" Виктор Файзулин, Роман Широков, Доменико Кришито, Данко Лазович (слева направо) радуются голу, забитому в ворота команды соперников. Справа - защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта.
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Жалко, что мы сегодня проиграли, увезти ничью с "Петровского" было бы гораздо лучше. Мы играли хорошо, - _blank>рассказал Ян Дюрица журналистам
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
"Жалко, что мы сегодня проиграли, увезти ничью с "Петровского" было бы гораздо лучше. Мы играли хорошо, - _blank>рассказал Ян Дюрица журналистам
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Сегодня мы не забили пенальти, пропустили гол, тяжело было. Хотя моменты отличиться еще были, "Локомотив" в конце мог еще забить. Но главный итог - мы идем на первом месте. Это всегда приятно", - _blank>заявил капитан "Зенита" Александр Анюков
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
"Сегодня мы не забили пенальти, пропустили гол, тяжело было. Хотя моменты отличиться еще были, "Локомотив" в конце мог еще забить. Но главный итог - мы идем на первом месте. Это всегда приятно", - _blank>заявил капитан "Зенита" Александр Анюков
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Естественно, приятно уходить на зимний перерыв в чемпионате в роли лидера. Мы ведь не в первый раз уходим на перерыв в роли лидера. Сейчас будет пауза перед матчем с "Порту" (в Лиге чемпионов), она пойдет нам на пользу. Восстановимся и физически, и психологически", - _blank>сказал после матча Роман Широков
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
"Естественно, приятно уходить на зимний перерыв в чемпионате в роли лидера. Мы ведь не в первый раз уходим на перерыв в роли лидера. Сейчас будет пауза перед матчем с "Порту" (в Лиге чемпионов), она пойдет нам на пользу. Восстановимся и физически, и психологически", - _blank>сказал после матча Роман Широков
13 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Игра с "Локомотивом" получилась сложной и напряженной. Играли две большие команды. Сложной игра получилась потому, что обе команды показали высокий уровень интенсивности игры, мастерства, и результат не был предопределен до последних минут. В конце концов, "Зенит" сделал чуть больше, чем "Локомотив", который отчаянно сражался. Мы победили заслуженно", - _blank>рассказал после матча главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти
Лучано Спаллетти
"Игра с "Локомотивом" получилась сложной и напряженной. Играли две большие команды. Сложной игра получилась потому, что обе команды показали высокий уровень интенсивности игры, мастерства, и результат не был предопределен до последних минут. В конце концов, "Зенит" сделал чуть больше, чем "Локомотив", который отчаянно сражался. Мы победили заслуженно", - _blank>рассказал после матча главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти
14 из 15
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру и главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти (справа налево) наблюдают за ходом матча.
Жозе Коусейру
Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру и главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти (справа налево) наблюдают за ходом матча.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала