Рейтинг@Mail.ru
Церемония прощания с легендарным футболистом Валентином Ивановым - РИА Новости, 10.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Церемония прощания с легендарным футболистом Валентином Ивановым

Читать ria.ru в

В четверг, 10 ноября, в Москве прошла церемония прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым. Кадры мероприятия - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ четверг, 10 ноября, в Москве прошла церемония прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
Церемония прощания с тренером Валентином Ивановым
В четверг, 10 ноября, в Москве прошла церемония прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
1 из 15
Церемония http://sport.ria.ru/soccer/20111110/485340270.html target=_blank>началась в 10.00 в культурном центре "Южный" (бывший ДК АМО ЗИЛ) на Восточной улице
2 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСупруга Валентина Иванова Лидия на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером.
Лидия Иванова
Супруга Валентина Иванова Лидия на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером.
3 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЭкс-вратарь сборной СССР по футболу Ринат Дасаев (слева) на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
Ринат Дасаев (слева)
Экс-вратарь сборной СССР по футболу Ринат Дасаев (слева) на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
4 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Динамо" Юрий Семин и экс-тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев (слева направо) на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
Юрий Семин и Георгий Ярцев (слева направо)
Главный тренер ФК "Динамо" Юрий Семин и экс-тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев (слева направо) на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
5 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЭкс-тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
Георгий Ярцев
Экс-тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
6 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Динамо" Юрий Семин на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
Юрий Семин
Главный тренер ФК "Динамо" Юрий Семин на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
7 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
Леонид Слуцкий
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
8 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Динамо" Юрий Семин и президент ФК "Алания" Валерий Газзаев (слева направо) на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
Юрий Семин и Валерий Газзаев (слева направо)
Главный тренер ФК "Динамо" Юрий Семин и президент ФК "Алания" Валерий Газзаев (слева направо) на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
9 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБывший футбольный судья Алексей Спирин на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
Алексей Спирин
Бывший футбольный судья Алексей Спирин на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
10 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГосударственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии (СГРБ) Павел Бородин (справа) на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
Павел Бородин
Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии (СГРБ) Павел Бородин (справа) на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПочетный вице-президент Олимпийского комитета России Владимир Васин на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
Владимир Васин
Почетный вице-президент Олимпийского комитета России Владимир Васин на церемонии прощания с легендарным футболистом и тренером Валентином Ивановым.
12 из 15
Проститься с легендой отечественного футболо http://sport.ria.ru/soccer/20111110/485429249.html target=_blank>пришло около двух тысяч человек
13 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкОлимпийский чемпион 1956 года, победитель Кубка Европы 1960 года, один из символов торпедовского клуба Валентин Иванов http://sport.ria.ru/trend/Valentin_Ivanov_death_08112011/ target=_blank>умер 8 ноября на 77-м году жизни
Церемония прощания с тренером Валентином Ивановым
Олимпийский чемпион 1956 года, победитель Кубка Европы 1960 года, один из символов торпедовского клуба Валентин Иванов http://sport.ria.ru/trend/Valentin_Ivanov_death_08112011/ target=_blank>умер 8 ноября на 77-м году жизни
14 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВсю карьеру игрока Иванов был предан одному клубу, за "Торпедо" нападающий провел 287 матчей в чемпионате СССР и забил 124 гола, став рекордсменом команды по этому показателю. За сборную СССР Иванов сыграл 59 официальных матчей и забил 26 голов. Чемпион страны 1960 и 1965 годов, в качестве тренера привел автозаводцев к золоту чемпионата СССР 1976 году.
Церемония прощания с тренером Валентином Ивановым
Всю карьеру игрока Иванов был предан одному клубу, за "Торпедо" нападающий провел 287 матчей в чемпионате СССР и забил 124 гола, став рекордсменом команды по этому показателю. За сборную СССР Иванов сыграл 59 официальных матчей и забил 26 голов. Чемпион страны 1960 и 1965 годов, в качестве тренера привел автозаводцев к золоту чемпионата СССР 1976 году.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала