Рейтинг@Mail.ru
Матч группового раунда ЛЧ-2011/2012 "Зенит" - "Шахтер" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч группового раунда ЛЧ-2011/2012 "Зенит" - "Шахтер"

Читать ria.ru в

Во вторник, 1 ноября, футболисты "Зенита" провели четвертый матч на групповом этапе Лиги чемпионов-2011/2012 с донецким "Шахтером". Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Мигел Данни и полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко (слева направо) в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
Игровой момент матча Зенит - Шахтер
Полузащитник "Зенита" Мигел Данни и полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко (слева направо) в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
1 из 19
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкНа матче присутствовал президент России Дмитрий Медведев, который смотрел игру в компании супруги и главы холдинга "Газпром" Алексея Миллера.
Дмитрий Медведев (в центре)
На матче присутствовал президент России Дмитрий Медведев, который смотрел игру в компании супруги и главы холдинга "Газпром" Алексея Миллера.
2 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Шахтера" Томаш Хюбшман и нападающий "Зенита" Александр Бухаров (слева направо) в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
Игровой момент матча Зенит - Шахтер
Полузащитник "Шахтера" Томаш Хюбшман и нападающий "Зенита" Александр Бухаров (слева направо) в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
3 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Шахтера" Виллиан в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
Виллиан
Полузащитник "Шахтера" Виллиан в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
4 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Роман Широков (слева) пробивает мяч в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
Игровой момент матча Зенит - Шахтер
Полузащитник "Зенита" Роман Широков (слева) пробивает мяч в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
5 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Шахтера" Виллиан и полузащитник "Зенита" Мигел Данни (слева направо) в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
Игровой момент матча Зенит - Шахтер
Полузащитник "Шахтера" Виллиан и полузащитник "Зенита" Мигел Данни (слева направо) в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
6 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщики "Шахтера" во время матча с "Зенитом" поддерживают свою команду.
Болельщики Шахтера
Болельщики "Шахтера" во время матча с "Зенитом" поддерживают свою команду.
7 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Шахтера" Виллиан и защитник "Зенита" Александр Анюков (слева направо) в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
Игровой момент матча Зенит - Шахтер
Полузащитник "Шахтера" Виллиан и защитник "Зенита" Александр Анюков (слева направо) в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
8 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Шахтера" Эдуардо и полузащитник "Зенита" Игорь Денисов (слева направо) в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
Игровой момент матча Зенит - Шахтер
Нападающий "Шахтера" Эдуардо и полузащитник "Зенита" Игорь Денисов (слева направо) в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
9 из 19
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" радуются забитому голу в ворота "Шахтера".
Футболисты Зенита
Футболисты "Зенита" радуются забитому голу в ворота "Шахтера".
10 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Шахтера" Луис Адриано. Архивное фото
Игровой момент матча Зенит - Шахтер
Нападающий "Шахтера" Луис Адриано. Архивное фото
11 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщик "Зенита" поддерживает свою команду во время матча с "Шахтером".
Болельщик Зенита
Болельщик "Зенита" поддерживает свою команду во время матча с "Шахтером".
12 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян и полузащитник "Зенита" Игорь Денисов (слева направо) в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
Игровой момент матча Зенит - Шахтер
Полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян и полузащитник "Зенита" Игорь Денисов (слева направо) в матче группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) и ФК "Шахтер" (Донецк, Украина).
13 из 19
Победа http://sport.ria.ru/soccer/20111101/477942917.html target=_blank>со счетом 1:0
14 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" после финального свистка.
Футболисты Зенита
Футболисты "Зенита" после финального свистка.
15 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев и нападающий "Зенита" Данко Лазович (слева направо) поздравляют друг друга с победой.
Футболисты Зенита
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев и нападающий "Зенита" Данко Лазович (слева направо) поздравляют друг друга с победой.
16 из 19
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанк"Вся команда сыграла блестяще, а не только мы с Томашем Губочаном а центре обороны, поэтому мы и победили. Когда ведешь со счетом 1:0, главное - при равной игре не пропустить ответный мяч, поэтому в концовке мы играли очень аккуратно", - http://sport.ria.ru/soccer/20111101/478001236.html target=_blank>сказал защитник "Зенита" Николас Ломбертс
Игровой момент матча Зенит - Шахтер
"Вся команда сыграла блестяще, а не только мы с Томашем Губочаном а центре обороны, поэтому мы и победили. Когда ведешь со счетом 1:0, главное - при равной игре не пропустить ответный мяч, поэтому в концовке мы играли очень аккуратно", - http://sport.ria.ru/soccer/20111101/478001236.html target=_blank>сказал защитник "Зенита" Николас Ломбертс
17 из 19
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанк"Мы сыграли сегодня очень хорошо, а самое главное - не пропустили. Удалось забить, поэтому мы и набрали три очка. Идем дальше", - http://sport.ria.ru/soccer/20111102/478006888.html target=_blank>заявил капитан "сине-бело-голубых" Александр Анюков
Игровой момент матча Зенит - Шахтер
"Мы сыграли сегодня очень хорошо, а самое главное - не пропустили. Удалось забить, поэтому мы и набрали три очка. Идем дальше", - http://sport.ria.ru/soccer/20111102/478006888.html target=_blank>заявил капитан "сине-бело-голубых" Александр Анюков
18 из 19
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Я очень доволен, мы провели отличный матч. Это важнейший для нас результат, теперь мы находимся в оптимальной позиции перед оставшимися матчами. Нам осталось выиграть хотя бы одну игру из двух оставшихся, но давайте пока не будем витать в облаках", - http://sport.ria.ru/soccer/20111102/478064698.html target=_blank>рассказал главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти
Лучано Спаллетти
"Я очень доволен, мы провели отличный матч. Это важнейший для нас результат, теперь мы находимся в оптимальной позиции перед оставшимися матчами. Нам осталось выиграть хотя бы одну игру из двух оставшихся, но давайте пока не будем витать в облаках", - http://sport.ria.ru/soccer/20111102/478064698.html target=_blank>рассказал главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала