Рейтинг@Mail.ru
1/4 финала женского ЧЕ-2011 по волейболу Россия - Турция - РИА Новости, 28.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

1/4 финала женского ЧЕ-2011 по волейболу Россия - Турция

Читать ria.ru в

В четвертьфинале чемпионата Европы-2011 среди женских волейбольных сборных встретились команды России и Турции. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

Женские сборные России и Турции сошлись в четвертьфинале http://sport.ria.ru/trend/volley_europe_women_22092011/ target=_blank>чемпионата Европы-2011 по волейболу
1 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЛидер сборной России Екатерина Гамова (слева) удивлена решением судей.
Женская сборная России по волейболу
Лидер сборной России Екатерина Гамова (слева) удивлена решением судей.
2 из 8
Встреча закончилась http://sport.ria.ru/other_sport/20110928/445521845.html target=_blank>поражением действующих чемпионок мира со счетом 0-3 (25:27, 21:25, 19:25)
3 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"С самого начала матча было видно, что у турчанок настрой был гораздо лучше, чем у наших девчонок. А если до начала игры настроиться должным образом не удается, то в процессе игры бывает сложно себя разозлить. Турчанки же вышли на матч как на последний бой и боролись за каждое очко. Наши же девчонки порой допускали просто глупые ошибки, что я связываю именно с уровнем настроя команды на матч. Турецкая команда в прошлых играх доказала, что относиться к ней надо серьезно", - http://sport.ria.ru/other_sport/20110928/445582680.html target=_blank>поделилась впечатлениями от игры с "Р-Спорт" травмированная либеро сборной России Светлана Крючкова
Игровой момент матча Россия - Турция
"С самого начала матча было видно, что у турчанок настрой был гораздо лучше, чем у наших девчонок. А если до начала игры настроиться должным образом не удается, то в процессе игры бывает сложно себя разозлить. Турчанки же вышли на матч как на последний бой и боролись за каждое очко. Наши же девчонки порой допускали просто глупые ошибки, что я связываю именно с уровнем настроя команды на матч. Турецкая команда в прошлых играх доказала, что относиться к ней надо серьезно", - http://sport.ria.ru/other_sport/20110928/445582680.html target=_blank>поделилась впечатлениями от игры с "Р-Спорт" травмированная либеро сборной России Светлана Крючкова
4 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТурецкие волейболистки радуются победе в четвертьфинальном матче.
Женская сборная Турции по волейболу
Турецкие волейболистки радуются победе в четвертьфинальном матче.
5 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер Владимир Кузюткин и россиянка Екатерина Гамова (слева направо) после поражения.
Владимир Кузюткин и Екатерина Гамова (слева направо)
Главный тренер Владимир Кузюткин и россиянка Екатерина Гамова (слева направо) после поражения.
6 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЛиберо сборной России Екатерина Кабешова плачет после поражения.
Екатерина Кабешова
Либеро сборной России Екатерина Кабешова плачет после поражения.
7 из 8
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЦентральная блокирующая сборной России Юлия Морозова после поражения в четвертьфинальном матче.
Юлия Морозова
Центральная блокирующая сборной России Юлия Морозова после поражения в четвертьфинальном матче.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала