Рейтинг@Mail.ru
Бронза российских баскетболистов на Евробаскете-2011 - РИА Новости, 18.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бронза российских баскетболистов на Евробаскете-2011

Читать ria.ru в

В воскресенье, 18 сентября, баскетболисты сборной России провели матч за бронзовые медали чемпионата Европы-2011 с командой Македонии. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 18 сентября, баскетболисты сборной России провели матч за бронзовые медали http://ria.ru/trend/eurobasket2011_31082011/ target=_blank>чемпионата Европы-2011
Игровой момент матча Македония - Россия
В воскресенье, 18 сентября, баскетболисты сборной России провели матч за бронзовые медали http://ria.ru/trend/eurobasket2011_31082011/ target=_blank>чемпионата Европы-2011
1 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Сергей Моня и разыгрывающий сборной Македонии Бо Маккалеб (слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
Игровой момент матча Македония - Россия
Форвард сборной России Сергей Моня и разыгрывающий сборной Македонии Бо Маккалеб (слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
2 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Македонии Войдан Стояновски и разыгрывающий сборной России Антон Понкрашов (слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
Игровой момент матча Македония - Россия
Защитник сборной Македонии Войдан Стояновски и разыгрывающий сборной России Антон Понкрашов (слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
3 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЦентровой сборной России Тимофей Мозгов и форвард сборной Македонии Перо Антич (слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
Игровой момент матча Македония - Россия
Центровой сборной России Тимофей Мозгов и форвард сборной Македонии Перо Антич (слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
4 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Семён Антонов (вверху) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
Игровой момент матча Македония - Россия
Форвард сборной России Семён Антонов (вверху) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
5 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Македонии Владо Илиевски, защитник сборной России Алексей Швед и форвард сборной Македонии Перо Антич (слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
Игровой момент матча Македония - Россия
Защитник сборной Македонии Владо Илиевски, защитник сборной России Алексей Швед и форвард сборной Македонии Перо Антич (слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
6 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Андрей Воронцевич и форвард сборной Македонии Перо Антич (слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
Игровой момент матча Македония - Россия
Форвард сборной России Андрей Воронцевич и форвард сборной Македонии Перо Антич (слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Македонии Перо Антич, Владо Илиевски и защитник сборной России Алексей Швед (слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
Игровой момент матча Македония - Россия
Игроки сборной Македонии Перо Антич, Владо Илиевски и защитник сборной России Алексей Швед (слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между сборными командами Македонии и России.
8 из 12
В итоге в матче за третье место команда Дэвида Блатта http://sport.ria.ru/basketball/20110918/439573777.html target=_blank>переиграла сборную Македонии со счетом 72:68
9 из 12
"Перед игрой стало ясно, что http://ria.ru/basketball/20110918/439525835.html target=_blank>не сможет сыграть один из наших лидеров Виктор Хряпа
10 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Бронзовая медаль - это счастье. Мы довольны, очень рады. Нам не удалось побороться за золото, мы должны были выиграть бронзу. Это мой первый турнир за сборную, и он неплохо получился", - http://ria.ru/basketball/20110918/439636004.html target=_blank>сказал защитник сборной России Алексей Швед
Виктор Хряпа и Алексей Швед (слева направо)
"Бронзовая медаль - это счастье. Мы довольны, очень рады. Нам не удалось побороться за золото, мы должны были выиграть бронзу. Это мой первый турнир за сборную, и он неплохо получился", - http://ria.ru/basketball/20110918/439636004.html target=_blank>сказал защитник сборной России Алексей Швед
11 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Такая победа в концовке матча - это много стоит. Мы затратили много сил, но добились победы. Спасибо болельщикам, они поддерживали нас от начала Евробаскета и не жалели свои голосовые связки. Без их поддержки мы бы не завоевали эти медали, сто процентов", - http://sport.ria.ru/basketball/20110918/439634653.html target=_blank>заявил журналистам форвард сборной Андрей Воронцевич
Баскетболисты сборной России
"Такая победа в концовке матча - это много стоит. Мы затратили много сил, но добились победы. Спасибо болельщикам, они поддерживали нас от начала Евробаскета и не жалели свои голосовые связки. Без их поддержки мы бы не завоевали эти медали, сто процентов", - http://sport.ria.ru/basketball/20110918/439634653.html target=_blank>заявил журналистам форвард сборной Андрей Воронцевич
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала