Рейтинг@Mail.ru
Предсезонные показательные прокаты российских фигуристов - РИА Новости, 05.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предсезонные показательные прокаты российских фигуристов

Читать ria.ru в

В субботу и воскресенье, 3 и 4 сентября, состоялись первые показательные выступления фигуристов взрослой и юниорской сборных России. Лучшие моменты прокатов отечественных фигуристов - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

http://ria.ru/trend/figure_skating_03092011/ target=_blank>Турне
1 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкОба дня контрольные прокаты закрывало выступление олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, который продемонстрировал зрителям свою прошлогоднюю произвольную программу под композицию Je Suis Malade.
Евгений Плющенко
Оба дня контрольные прокаты закрывало выступление олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, который продемонстрировал зрителям свою прошлогоднюю произвольную программу под композицию Je Suis Malade.
2 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Чувствую себя лучше, но восстановился не до конца, травмы пока дают о себе знать. Тренируюсь, но на 100 процентов еще не готов. Однако у меня время еще есть. Кроме того, хочу сказать, что для меня самым главным является не конкретно предстоящий сезон, а целый трехлетний период, который остается до Олимпиады. Я готовлюсь именно к нему", - http://ria.ru/figure_skating/20110903/429419023.html target=_blank>сказал корреспонденту "Р-Спорт" фигурист Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
"Чувствую себя лучше, но восстановился не до конца, травмы пока дают о себе знать. Тренируюсь, но на 100 процентов еще не готов. Однако у меня время еще есть. Кроме того, хочу сказать, что для меня самым главным является не конкретно предстоящий сезон, а целый трехлетний период, который остается до Олимпиады. Я готовлюсь именно к нему", - http://ria.ru/figure_skating/20110903/429419023.html target=_blank>сказал корреспонденту "Р-Спорт" фигурист Евгений Плющенко
3 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"После Олимпиады в 2014 году я завершу с любительским спортом и буду думать либо о профессиональной карьере, либо об открытии своей школы фигурного катания по России. Начать планирую с одной школы, а там уже посмотрю, как будет получаться", - http://ria.ru/figure_skating/20110903/429424777.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
"После Олимпиады в 2014 году я завершу с любительским спортом и буду думать либо о профессиональной карьере, либо об открытии своей школы фигурного катания по России. Начать планирую с одной школы, а там уже посмотрю, как будет получаться", - http://ria.ru/figure_skating/20110903/429424777.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион Евгений Плющенко
4 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСпортивная пара Юко Кавагути/Александр Смирнов оба дня демонстрировала зрителям короткую программу.
Юко Кавагути и Александр Смирнов
Спортивная пара Юко Кавагути/Александр Смирнов оба дня демонстрировала зрителям короткую программу.
5 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСпортивная пара Юко Кавагути и Александр Смирнов во время выступления с короткой программой на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
Юко Кавагути и Александр Смирнов
Спортивная пара Юко Кавагути и Александр Смирнов во время выступления с короткой программой на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
6 из 21
"После этих прокатов будут сделаны определенные выводы, - http://ria.ru/figure_skating/20110904/429841451.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" президент ФФККР Александр Горшков
7 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТакже зрители насладились выступлением бронзовых призеров чемпионата Европы-2011 спортивной пары - Вера Базарова и Юрий Ларионов.
Вера Базарова и Юрий Ларионов
Также зрители насладились выступлением бронзовых призеров чемпионата Европы-2011 спортивной пары - Вера Базарова и Юрий Ларионов.
8 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНаивысшим успехом пары Базарова/Ларионов является третье место на чемпионате Европы 2011 года.
Вера Базарова и Юрий Ларионов
Наивысшим успехом пары Базарова/Ларионов является третье место на чемпионате Европы 2011 года.
9 из 21
В показательных прокатах также участвовали http://sport.ria.ru/fs2011_news/20110428/369222076.html target=_blank>серебряные призеры чемпионата мира-2011
10 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Спортсмены должны пройти серию показательных выступлений, чтобы на соревнованиях они могли чувствовать себя уверенно", - http://ria.ru/figure_skating/20110903/429426316.html tagret=_blank>заявила агентству "Р-Спорт" выдающийся тренер Татьяна Тарасова
Катарина Гербольдт и Александр Энберт
"Спортсмены должны пройти серию показательных выступлений, чтобы на соревнованиях они могли чувствовать себя уверенно", - http://ria.ru/figure_skating/20110903/429426316.html tagret=_blank>заявила агентству "Р-Спорт" выдающийся тренер Татьяна Тарасова
11 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАлена Леонова выступает с произвольной программой на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
Алена Леонова
Алена Леонова выступает с произвольной программой на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
12 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Сейчас все идет по-другому, подготовка стала совершенно иная. Поменялся стиль, изменилась культура катания. Надеюсь, что всем зрителям и судьям в новом сезоне придутся по душе мои образы", - http://ria.ru/figure_skating/20110904/429883475.html target=_blank>сказала фигуристка Алена Леонова
Алена Леонова
"Сейчас все идет по-другому, подготовка стала совершенно иная. Поменялся стиль, изменилась культура катания. Надеюсь, что всем зрителям и судьям в новом сезоне придутся по душе мои образы", - http://ria.ru/figure_skating/20110904/429883475.html target=_blank>сказала фигуристка Алена Леонова
13 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКсения Макарова выступает с произвольной программой на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
Ксения Макарова
Ксения Макарова выступает с произвольной программой на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
14 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКонстантин Меньшов во время выстпуления на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
Константин Меньшов
Константин Меньшов во время выстпуления на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
15 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДвукратный чемпион России Сергей Воронов выступает с произвольной программой.
Сергей Воронов
Двукратный чемпион России Сергей Воронов выступает с произвольной программой.
16 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСеребряный призёр чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров 2008 года Артем Бородулин выступает с произвольной программой.
Артем Бородулин
Серебряный призёр чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров 2008 года Артем Бородулин выступает с произвольной программой.
17 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЧемпион России среди юниоров 2011 года Артур Дмитриев выступает с произвольной программой.
Артур Дмитриев
Чемпион России среди юниоров 2011 года Артур Дмитриев выступает с произвольной программой.
18 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ рамках контрольного проката членов сборной России по фигурному катанию пара Боброва/Соловьев продемонстрировала публике свою новую произвольную программу на композицию "Вальпургиева ночь".
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
В рамках контрольного проката членов сборной России по фигурному катанию пара Боброва/Соловьев продемонстрировала публике свою новую произвольную программу на композицию "Вальпургиева ночь".
19 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Мы очень довольны прокатом. Ребята, конечно, еще не в той форме, в какой будут на соревнованиях, но они сегодня выдали максимум - у них очень сложные поддержки, две из которых в конце программы. Они с ними справились, и мы этим очень довольны", - http://sport.ria.ru/figure_skating/20110904/429924636.html target=_blank>сказала агентству "Р-Спорт" тренер фигуристов Елена Кустарова
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
"Мы очень довольны прокатом. Ребята, конечно, еще не в той форме, в какой будут на соревнованиях, но они сегодня выдали максимум - у них очень сложные поддержки, две из которых в конце программы. Они с ними справились, и мы этим очень довольны", - http://sport.ria.ru/figure_skating/20110904/429924636.html target=_blank>сказала агентству "Р-Спорт" тренер фигуристов Елена Кустарова
20 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСпортивная пара Любовь Илюшечкина и Нодари Майсурадзе с короткой программой на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
Любовь Илюшечкина и Нодари Майсурадзе
Спортивная пара Любовь Илюшечкина и Нодари Майсурадзе с короткой программой на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
21 из 21
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала