Рейтинг@Mail.ru
"Золото" Ольги Каниськиной на ЧМ-2011 по легкой атлетике - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Золото" Ольги Каниськиной на ЧМ-2011 по легкой атлетике

Читать ria.ru в

В среду, 31 августа, россиянка Ольга Каниськина завоевала золотую медаль чемпионата мира-2011 по легкой атлетике в ходьбе на 20 км. Лучшие моменты старта - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В среду, 31 августа, россиянка Ольга Каниськина http://sport.ria.ru/other_sport/20110831/427395420.html target=_blank>заняла первое место в ходьбе на 20 километров на чемпионате мира-2011 по легкой атлетике
1 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Каниськина, завоевавшая золотую медаль, финиширует на дистанции соревнований по спортивной ходьбе на 20 км на Чемпионате мира по легкой атлетике - 2011 в Тэгу.
Ольга Каниськина
Россиянка Ольга Каниськина, завоевавшая золотую медаль, финиширует на дистанции соревнований по спортивной ходьбе на 20 км на Чемпионате мира по легкой атлетике - 2011 в Тэгу.
2 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСеребряный призер Лю Хон, золотой призер Ольга Каниськина и бронзовый призер Анисия Кирдяпкина (слева направо) во время церемонии награждения на Чемпионате мира по легкой атлетике - 2011 в Тэгу.
Лю Хон, Ольга Каниськина и Анисия Кирдяпкина (слева направо)
Серебряный призер Лю Хон, золотой призер Ольга Каниськина и бронзовый призер Анисия Кирдяпкина (слева направо) во время церемонии награждения на Чемпионате мира по легкой атлетике - 2011 в Тэгу.
3 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Я стараюсь не зацикливаться на титулах, которые у меня есть. Если о них думать, тогда действительно можно психологически перегореть. Когда мы начинаем подготовку к турниру, то даем себе установку - мы спортсмены, у которых нет никаких титулов. Просто стартуем с нуля", - http://sport.ria.ru/other_sport/20110831/427414638.html target=_blank>сказала Каниськина
Ольга Каниськина
"Я стараюсь не зацикливаться на титулах, которые у меня есть. Если о них думать, тогда действительно можно психологически перегореть. Когда мы начинаем подготовку к турниру, то даем себе установку - мы спортсмены, у которых нет никаких титулов. Просто стартуем с нуля", - http://sport.ria.ru/other_sport/20110831/427414638.html target=_blank>сказала Каниськина
4 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссиянки Ольга Каниськина и Анисия Кирдяпкина (слева направо), завоевавшие золотую и бронзовую медали в соревнованиях по спортивной ходьбе на 20 км, на финише дистанции на Чемпионате мира по легкой атлетике - 2011 в Тэгу.
Ольга Каниськина и Анисия Кирдяпкина (слева направо)
Россиянки Ольга Каниськина и Анисия Кирдяпкина (слева направо), завоевавшие золотую и бронзовую медали в соревнованиях по спортивной ходьбе на 20 км, на финише дистанции на Чемпионате мира по легкой атлетике - 2011 в Тэгу.
5 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Этот старт у Ольги проходил тяжело. Как только приехали в Кисловодск на сборы, она простудилась. Слышу - голос у нее гнусавый стал, температура 37 каждый вечер. Оказалось - гайморит. А остается буквально три недели. Спасибо врачу, он сразу начал лечение - четыре раза ей прокалывали нос, вводили прямо туда антибиотики. Дней за пять, в итоге, "отскочили". Но болезнь дала о себе знать и потом, Каниськиной было трудно", - http://sport.ria.ru/other_sport/20110831/427445497.html target=_blank>рассказал тренер Каниськиной Виктор Чегин журналистам
Ольга Каниськина
"Этот старт у Ольги проходил тяжело. Как только приехали в Кисловодск на сборы, она простудилась. Слышу - голос у нее гнусавый стал, температура 37 каждый вечер. Оказалось - гайморит. А остается буквально три недели. Спасибо врачу, он сразу начал лечение - четыре раза ей прокалывали нос, вводили прямо туда антибиотики. Дней за пять, в итоге, "отскочили". Но болезнь дала о себе знать и потом, Каниськиной было трудно", - http://sport.ria.ru/other_sport/20110831/427445497.html target=_blank>рассказал тренер Каниськиной Виктор Чегин журналистам
6 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссиянки Ольга Каниськина и Татьяна Минеева (слева направо) на финише дистанции соревнований по спортивной ходьбе на 20 км на Чемпионате мира по легкой атлетике - 2011 в Тэгу.
Ольга Каниськина и Татьяна Минеева (слева направо)
Россиянки Ольга Каниськина и Татьяна Минеева (слева направо) на финише дистанции соревнований по спортивной ходьбе на 20 км на Чемпионате мира по легкой атлетике - 2011 в Тэгу.
7 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Каниськина (в центре), завоевавшая золотую медаль, на дистанции соревнований по спортивной ходьбе на 20 км на Чемпионате мира по легкой атлетике - 2011 в Тэгу.
Ольга Каниськина (в центре)
Россиянка Ольга Каниськина (в центре), завоевавшая золотую медаль, на дистанции соревнований по спортивной ходьбе на 20 км на Чемпионате мира по легкой атлетике - 2011 в Тэгу.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала