Рейтинг@Mail.ru
Посвящение легендарного футболиста Христо Стоичкова в казаки - РИА Новости, 23.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посвящение легендарного футболиста Христо Стоичкова в казаки

Читать ria.ru в

В субботу, 23 июля, знаменитый болгарский футболист Христо Стоичков прошел обряд посвящения в казаки, который состоялся во время его приезда в Старочеркасск. Самые интересные моменты - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Владислав Самойлик | Перейти в медиабанкВ субботу, 23 июля, болгарский футболист Христо Стоичков (на фото справа) прошел обряд посвящения в казаки, который состоялся во время его приезда в Старочеркасск.
Христо Стоичков
В субботу, 23 июля, болгарский футболист Христо Стоичков (на фото справа) прошел обряд посвящения в казаки, который состоялся во время его приезда в Старочеркасск.
1 из 5
© РИА Новости / Владислав Самойлик | Перейти в медиабанкЭто мероприятие прошло в рамках визита известного в прошлом футболиста в Ростов-на-Дону. На фото: представитель донского казачества посвящает болгарского футболиста Христо Стоичкова (справа) в казаки.
Христо Стоичков
Это мероприятие прошло в рамках визита известного в прошлом футболиста в Ростов-на-Дону. На фото: представитель донского казачества посвящает болгарского футболиста Христо Стоичкова (справа) в казаки.
2 из 5
© РИА Новости / Владислав Самойлик | Перейти в медиабанкЗа время своего визита на донскую землю Стоичков встретился с представителями Администрации Ростовской области, где состоялось обсуждение вопросов развития детско-юношеского футбола в регионе.
Христо Стоичкова
За время своего визита на донскую землю Стоичков встретился с представителями Администрации Ростовской области, где состоялось обсуждение вопросов развития детско-юношеского футбола в регионе.
3 из 5
© РИА Новости / Владислав Самойлик | Перейти в медиабанкТакже болгарин ознакомился с инфраструктурой "Ростова", пообщался с воспитанниками клубной школы. Кроме того Христо посетил один из ростовских детских домов. На фото: Христо Стоичков танцует с солистками казачьего ансамбля после своего посвящения.
Христо Стоичков
Также болгарин ознакомился с инфраструктурой "Ростова", пообщался с воспитанниками клубной школы. Кроме того Христо посетил один из ростовских детских домов. На фото: Христо Стоичков танцует с солистками казачьего ансамбля после своего посвящения.
4 из 5
© РИА Новости / Владислав Самойлик | Перейти в медиабанкВ южной столице легенда мирового футбола пробудет до 24 июля, а после матча "Ростов" - "Динамо" вернется в Болгарию.
Христо Стоичков
В южной столице легенда мирового футбола пробудет до 24 июля, а после матча "Ростов" - "Динамо" вернется в Болгарию.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала