Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча 27-го тура ЧР "Рубин" - "Спартак" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча 27-го тура ЧР "Рубин" - "Спартак"

Читать ria.ru в

В понедельник, 8 ноября, в заключительном матче 27-го тура чемпионата России по футболу-2010 казанский "Рубин" сыграл вничью с московским "Спартаком" 1:1. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Московский "Спартак" http://sport.rian.ru/sport/20101108/293981891.html target=_blank>упустил победу в матче с "Рубином"
1 из 5
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ понедельник красно-белые позволили "Рубину" сравнять счет на третьей добавленной к основному времени матча минуте, сыграв 1:1. На фото: вратарь "Спартака" Андрей Дикань и полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо (слева направо).
Игровой момент матча Рубин (Казань) - Спартак (Москва)
В понедельник красно-белые позволили "Рубину" сравнять счет на третьей добавленной к основному времени матча минуте, сыграв 1:1. На фото: вратарь "Спартака" Андрей Дикань и полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо (слева направо).
2 из 5
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСчет на 41-й минуте встречи открыл Веллитон (на фото справа). Лучший бомбардир первенства, убежавший на рандеву с вратарем после передачи из глубины поля и точно пробивший по воротам.
Игровой момент матча Рубин (Казань) - Спартак (Москва)
Счет на 41-й минуте встречи открыл Веллитон (на фото справа). Лучший бомбардир первенства, убежавший на рандеву с вратарем после передачи из глубины поля и точно пробивший по воротам.
3 из 5
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКогда истекали последние секунды поединка, Александр Рязанцев вбросил аут, а Сергей Корниленко (на фото слева) продавил мяч в сетку ворот "Спартака", принеся ничью казанской команде.
Игровой момент матча Рубин (Казань) - Спартак (Москва)
Когда истекали последние секунды поединка, Александр Рязанцев вбросил аут, а Сергей Корниленко (на фото слева) продавил мяч в сетку ворот "Спартака", принеся ничью казанской команде.
4 из 5
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин", потерявший очки на поле стадиона "Центральный" после семи домашних побед подряд, сохранил отрыв от "Спартака" в восемь очков. У казанской команды 55 баллов, набранных за 27 игр, у московской - 47. На фото: нападающий "Спартака" Веллитон и защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти (слева направо) в матче Российской футбольной премьер-лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Рубин - Спартак (Москва)
"Рубин", потерявший очки на поле стадиона "Центральный" после семи домашних побед подряд, сохранил отрыв от "Спартака" в восемь очков. У казанской команды 55 баллов, набранных за 27 игр, у московской - 47. На фото: нападающий "Спартака" Веллитон и защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти (слева направо) в матче Российской футбольной премьер-лиги между ФК "Рубин" (Казань) и ФК "Спартак" (Москва).
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала