Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты матча 1-го тура ЧР по волейболу "Искра" - "Динамо" - РИА Новости, 29.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты матча 1-го тура ЧР по волейболу "Искра" - "Динамо"

Читать ria.ru в

В четверг, 28 октября, в рамках первого тура мужского чемпионата России по волейболу подмосковная "Искра" встречалась со столичным "Динамо". Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ четверг, 28 октября, в рамках первого тура мужского чемпионата России по волейболу подмосковная "Искра" встречалась со столичным "Динамо". На фото: центральный блокирующий "Искры" Алексей Кулешов (на втором плае), центральный блокирующий "Динамо" Дмитрий Щербинин и связующий Сергей Гранкин (слева направо).
Игровой момент матча Искра - Динамо (Москва)
В четверг, 28 октября, в рамках первого тура мужского чемпионата России по волейболу подмосковная "Искра" встречалась со столичным "Динамо". На фото: центральный блокирующий "Искры" Алексей Кулешов (на втором плае), центральный блокирующий "Динамо" Дмитрий Щербинин и связующий Сергей Гранкин (слева направо).
1 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМатч "Искра" начала по-хозяйски. На площадке выделялся немецкий легионер Йохан Шопс, успевавший играть и в атаке, и в защите. Но уже после первого технического тайм-аута динамовцы дали понять, что приехали в Одинцово не для роли статистов. Динамо", имея ко второму техническому перерыву 6-очковый гандикап, довело партию до победы - 25:20. На фото: доигровщик "Искры" Денис Калинин, связующий "Динамо" Сергей Гранкин, диагональный Павел Круглов и центральный блокирующий Дмитрий Щербинин (слева направо).
Игровой момент матча Искра - Динамо (Москва)
Матч "Искра" начала по-хозяйски. На площадке выделялся немецкий легионер Йохан Шопс, успевавший играть и в атаке, и в защите. Но уже после первого технического тайм-аута динамовцы дали понять, что приехали в Одинцово не для роли статистов. Динамо", имея ко второму техническому перерыву 6-очковый гандикап, довело партию до победы - 25:20. На фото: доигровщик "Искры" Денис Калинин, связующий "Динамо" Сергей Гранкин, диагональный Павел Круглов и центральный блокирующий Дмитрий Щербинин (слева направо).
2 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПосле смены сторон по-хозяйски повело себя уже "Динамо". Диагональный бело-голубых Павел Круглов, несмотря на травмированную левую руку, рабочей правой исправно приносил очки своей команде. А блокирующие "Динамо" раз за разом "чехлили" Шопса, который в итоге стал не так заметен. На фото: главный тренер ВК "Динамо" Юрий Чередник дает указания своим подопечным.
Юрий Чередник
После смены сторон по-хозяйски повело себя уже "Динамо". Диагональный бело-голубых Павел Круглов, несмотря на травмированную левую руку, рабочей правой исправно приносил очки своей команде. А блокирующие "Динамо" раз за разом "чехлили" Шопса, который в итоге стал не так заметен. На фото: главный тренер ВК "Динамо" Юрий Чередник дает указания своим подопечным.
3 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПосле смены сторон по-хозяйски повело себя уже "Динамо". Диагональный бело-голубых Павел Круглов, несмотря на травмированную левую руку, рабочей правой исправно приносил очки своей команде. А блокирующие "Динамо" раз за разом "чехлили" Шопса, который в итоге стал не так заметен. На фото: доигровщик "Искры" Денис Калинин, центральный блокирующий Александр Богомолов и диагональный Йохан Шопс (слева направо на первом плане) и доигровщик "Динамо" Петер Вереш (на втором плане).
Игровой момент матча Искра - Динамо
После смены сторон по-хозяйски повело себя уже "Динамо". Диагональный бело-голубых Павел Круглов, несмотря на травмированную левую руку, рабочей правой исправно приносил очки своей команде. А блокирующие "Динамо" раз за разом "чехлили" Шопса, который в итоге стал не так заметен. На фото: доигровщик "Искры" Денис Калинин, центральный блокирующий Александр Богомолов и диагональный Йохан Шопс (слева направо на первом плане) и доигровщик "Динамо" Петер Вереш (на втором плане).
4 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТретья партия осталась за хозяевами. С самого начала у динамовцев разладился прием и игра на блоке, чем не преминули воспользоваться волейболисты "Искры". Вновь активно заиграл Шопс, а Спиридонов буквально поймал кураж, то и дело вколачивая мяч на динамовскую половину площадки. На фото: диагональный "Искры" Йохан Шопс и центральный блокирующий "Динамо" Дмитрий Щербинин (слева направо).
игровой момент матча Искра - Динамо-Москва (Москва)
Третья партия осталась за хозяевами. С самого начала у динамовцев разладился прием и игра на блоке, чем не преминули воспользоваться волейболисты "Искры". Вновь активно заиграл Шопс, а Спиридонов буквально поймал кураж, то и дело вколачивая мяч на динамовскую половину площадки. На фото: диагональный "Искры" Йохан Шопс и центральный блокирующий "Динамо" Дмитрий Щербинин (слева направо).
5 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСтарт четвертого сета показал, что чемпионские амбиции "Динамо" вполне обоснованы. Бело-голубые, словно встряхнувшись после проигранной партии, заиграли на порядок ярче и увереннее. И даже то, что бразилец Данте в середине партии отправился на скамейку запасных, не ослабило "Динамо". Волейболисты "Искры" же в четвертом сете выглядели уже обреченно, хотя до последнего не опускали рук. Финальную точку в матче поставил блоком Алексей Казаков - 25:15. На фото: диагональный "Динамо" Павел Круглов, связующий "Искры" Сергей Макаров и доигровщик Алексей Спиридонов (слева направо).
Игровой момент матча Искра - Динамо
Старт четвертого сета показал, что чемпионские амбиции "Динамо" вполне обоснованы. Бело-голубые, словно встряхнувшись после проигранной партии, заиграли на порядок ярче и увереннее. И даже то, что бразилец Данте в середине партии отправился на скамейку запасных, не ослабило "Динамо". Волейболисты "Искры" же в четвертом сете выглядели уже обреченно, хотя до последнего не опускали рук. Финальную точку в матче поставил блоком Алексей Казаков - 25:15. На фото: диагональный "Динамо" Павел Круглов, связующий "Искры" Сергей Макаров и доигровщик Алексей Спиридонов (слева направо).
6 из 7
Матч http://sport.rian.ru/sport/20101028/290276803.html target=_blank> закончился со счетом 1-3 (20:25, 23:25, 25:23, 15:25) в пользу гостей
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала