Рейтинг@Mail.ru
Поветкин считает, что показал лишь 30% возможностей в бою с Хуком - РИА Новости, 26.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поветкин считает, что показал лишь 30% возможностей в бою с Хуком

Читать ria.ru в
"Отработал только процентов на 30 от возможного. К примеру, я готовился поймать соперника встречным ударом под правую руку - при его атаках, но ни разу так и не сделал. Было много вариантов, но не знаю, почему это не произошло. Тяжелый получился бой", - сказал Поветкин.

ШТУТГАРТ, 26 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе, российский боксер Александр Поветкин после победы в титульном бою с немцем Марко Хуком заявил журналистам, что поединок получился сложным во многом из-за того, что удалось показать лишь 30% своего потенциала.

По итогам 12-раундового поединка судьи зафиксировали преимущество россиянина со счетом 116-113, 116-112, 114-114.

Все новости о боксерском бое Александра Поветкина и Марко Хука за титул чемпиона мира WBA  - в специальном сюжете "Р-Спорт">>

"Вроде бы готов был нормально, но какая-то тяжесть в действиях была на протяжении всего боя. Были моменты, в которых все намеченное получалось, - надо было развивать и развивать преимущество, а не удавалось. Отработал только процентов на 30 от возможного. К примеру, я готовился поймать соперника встречным ударом под правую руку - при его атаках, но ни разу так и не сделал. Было много вариантов, но не знаю, почему это не произошло. Тяжелый получился бой", - сказал Поветкин.

Оценивая действия оппонента, россиянин отметил: "Хук делал все то, что делает всегда, но меня немного подвела физическая форма".

"Я чувствовал, что бой идет равный. Но было тяжело, потому что много ударов шли в лоб, по затылку. Но не было ни одного удара Хука, чтобы я "поплыл" - просто был очень сильно уставшим", - сказал чемпион мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала