Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник "Реала" Ди Мария не сыграет с ЦСКА в ответном матче ЛЧ - РИА Новости, 23.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полузащитник "Реала" Ди Мария не сыграет с ЦСКА в ответном матче ЛЧ

Читать ria.ru в
Аргентинский полузащитник мадридского "Реала" Анхель Ди Мария выбыл из строя на месяц и не сыграет в ответном матче Лиги чемпионов против московского ЦСКА, сообщает Marca.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Аргентинский полузащитник мадридского "Реала" Анхель Ди Мария выбыл из строя на месяц и не сыграет в ответном матче Лиги чемпионов против московского ЦСКА, сообщает Marca.

Футболист получил рецидив травмы ноги, из-за которой он уже пропустил два месяца, в матче чемпионата Испании против "Расинга" 18 февраля. Повреждение заставило аргентинца пропустить первый поединок "Реала" и ЦСКА в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, состоявшийся 21 февраля в Москве и завершившийся ничьей - 1:1. В четверг стало известно, что на восстановление хавбеку потребуется не меньше месяца, что исключает его участие и в ответной встрече, которая пройдет на "Сантьяго Бернабео" в Мадриде 14 марта.

В нынешнем сезоне травмы позволили Ди Марии сыграть только в 15 из 23 матчей "королевского клуба" в чемпионате Испании, в которых футболист отметился 5 голами. "Реал", лидирующий в первенстве страны, останется без полузащитника и в ближайших играх Примеры против "Райо Вальекано" (26 февраля),"Эспаньола" (4 марта) и "Бетиса" (11 марта).

Домашний матч "Реала" в Лиги чемпионов может пропустить еще один футболист "сливочных" Карим Бензема. Французский форвард повредил паховые мышцы в первой встрече с "армейцами" и был вынужден покинуть поле уже на 16-й минуте матча. По результатам медицинского обследования, проведенного в среду, Бензема придется пропустить около двух недель.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала