Рейтинг@Mail.ru
Мехонцев выиграл бой на ЧМ по боксу, показав 60% потенциала - тренер - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мехонцев выиграл бой на ЧМ по боксу, показав 60% потенциала - тренер

Читать ria.ru в
"По сравнению с первым боем Егор выглядел совершенно по-другому, на ринге он был полностью сконцентрированным. Думаю, что Егор отработал процентов на 60 от своих возможностей", заявил агентству "Р-Спорт" отец и тренер спортсмена Леонид Мехонцев.

БАКУ, 4 окт - РИА Новости, Олег Богатов. Действующий чемпион мира Егор Мехонцев победил американца Маркуса Брауна во втором бою чемпионата мира по боксу в Баку, продемонстрировав лишь около 60% возможностей, заявил агентству "Р-Спорт" отец и тренер спортсмена Леонид Мехонцев.

Мехонцев (весовая категория до 81 кг) выиграл поединок со счетом 14:6 (4:2, 6:2, 4:2), выйдя в четвертьфинал турнира и завоевав путевку на Олимпиаду 2012 года в Лондоне.

"По сравнению с первым боем Егор выглядел совершенно по-другому, на ринге он был полностью сконцентрированным, - сказал Мехонцев-старший. - Сегодня он работал экономно, но набрал достаточно очков для победы, сохранив силы на следующий бой. Думаю, что Егор отработал процентов на 60 от своих возможностей".

Собеседник агентства отметил, что боксер "действовал по счету, видя, что соперник не очень опытный и бой получается". "Егор в первый раз в карьере встречался с американцем, а школа бокса у них довольно своеобразная, - продолжил специалист. - С кубинцами-то он боксировал четыре раза и все бои выиграл. А американского боксера победил впервые".

Мехонцев в четвертьфинале турнира в среду встретится с украинцем Александром Гвоздиком, победившим азербайджанца Рамиля Алиева со счетом 17:15.

Решающие бои чемпионата мира пройдут 8 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала