Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" и "Локомотив" сыграли вничью в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубин" и "Локомотив" сыграли вничью в чемпионате России по футболу

Читать ria.ru в
Казанский "Рубин" дома сыграл вничью со счетом 0:0 с московским "Локомотивом" в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. "Локомотив" с 18 очками продолжает лидировать в чемпионате, "Рубин" с 14 очками остался в середине турнирной таблицы.

КАЗАНЬ, 20 мая - РИА Новости. Казанский "Рубин" дома сыграл вничью со счетом 0:0 с московским "Локомотивом" в матче 10-го тура чемпионата России по футболу.

Начало первого тайма прошло в равной борьбе с небольшим количеством острых моментов, но затем инициатива перешла на сторону казанцев. На 15-й минуте защитники "Локомотива" с трудом прервали передачу Игоря Лебеденко на Алексея Медведева, а через несколько минут Кристиан Нобоа и Сальваторе Боккетти опасными ударами проверили вратаря москвичей Гилерме. У гостей не получалась комбинационная игра, и они раз за разом теряли мяч в центре поля. В концовке тайма Александр Рязанцев и тот же Нобоа нанесли по дальнему удару, но Гилерме был на месте.

Второй тайм также прошел с перевесом "Рубина". Неплохой момент на 70-й минуте имел Рязанцев, но он не смог обработать дальнюю передачу партнера. "Локомотив" пытался проводить контратаки, на острие которых был Дмитрий Сычев, и переломить ход встречи с помощью замен, но создать что-то серьезное у ворот Сергея Рыжикова им не удалось.

На последних минутах матча "Рубин" осадил ворота гостей, и на 90-й минуте едва не вырвал победу. Алан Касаев обыграл несколько защитников, но его удару в дальний угол не хватило точности. Уже в добавленное время Владимир Дядюн попал в перекладину из пределов штрафной, а в ответной атаке "Локомотив" едва не наказал хозяев за расточительность. Мяч после удара Романа Шишкина прошел выше ворот.

"Локомотив" с 18 очками продолжает лидировать в чемпионате, "Рубин" с 14 очками остался в середине турнирной таблицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала