Рейтинг@Mail.ru
Предложение от ВК "Динамо" стало сверхнеожиданным - тренер Колчин - РИА Новости, 17.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предложение от ВК "Динамо" стало сверхнеожиданным - тренер Колчин

© Фото : Пресс-служба "Динамо"Борис Колчин
Борис Колчин
Читать ria.ru в
"Предложение получилось сверхнеожиданным, я бы сказал. Произошло все очень быстро. Но мне действительно приятно и интересно это предложение. Реакция у меня хорошая, поэтому среагировал сразу. Такие предложения о работе надо ценить", - признался агентству "Р-Спорт" Борис Колчин.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Предложение, поступившее от руководства женского волейбольного клуба "Динамо", стало очень неожиданным, признался агентству "Р-Спорт" новый главный тренер московской команды Борис Колчин.

"Динамо" в понедельник по обоюдному согласию рассталось с Владимиром Кузюткиным, который возглавил команду два с половиной месяца назад. Под руководством Кузюткина москвички уступили в финале плей-офф чемпионата России одноклубницам из Казани (0-3 в серии). Во вторник столичный клуб подписал контракт с известным латвийским специалистом Колчиным, который до этого работал в мужских командах.

"Предложение получилось сверхнеожиданным, я бы сказал. Произошло все очень быстро. Но мне действительно приятно и интересно это предложение. Реакция у меня хорошая, поэтому среагировал сразу. Такие предложения о работе надо ценить", - сказал в телефонном разговоре Колчин.

Тренер рассказал, что в новом сезоне перед ним будет стоять задача выиграть один из трех турниров, в которых будет выступать "Динамо". "То, что "Динамо" находится постоянно наверху, играет в финалах, это развивает аппетит. Со второго места подниматься, кроме как на первое, некуда. Это большая ответственность, но судя по структуре, по тем традициям и опыту, которые наработаны в этом клубе, я понял, что это реально", - отметил Колчин.

Полностью интервью с Колчиным читайте на сайте www.sport.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала