Рейтинг@Mail.ru
Совладелец команды Петрова подаст в суд на пилота "Форс Индия" Сутиля - РИА Новости, 17.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совладелец команды Петрова подаст в суд на пилота "Форс Индия" Сутиля

Читать ria.ru в
"На этом мероприятии, которое я посещал как частное лицо, я совершил деяние, в результате которого ненамеренно причинил вред другому человеку. Я очень сожалею об этом инциденте и уже извинился перед ним", - говорится в заявлении Адриана Сутиля.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Совладелец команды "Формулы-1" "Лотус-Рено" Эрик Люкс планирует инициировать судебное разбирательство инцидента с немецким пилотом "Форс Индия" Адрианом Сутилем, состоявшегося в Шанхае, сообщает АП.

Сутиль нанес телесные повреждения Люксу в ночном клубе Шанхая после гонки Гран-при Китая. По данным СМИ, конфликт возник из-за того, что француз и немец не поделили место в VIP-ложе.

Адвокат Люкса Марк Хенцелин заявил, что его клиент подаст в суд за "нападение и нанесение тяжких телесных повреждений". По словам Хенцелина, Люкса не исключает возможности обратиться в суд с целью наказать других людей, причастных к инциденту.

Не поясняя деталей случившегося, Сутиль принес извинения пострадавшему на прошлой неделе.

"На этом мероприятии, которое я посещал как частное лицо, я совершил деяние, в результате которого ненамеренно причинил вред другому человеку. Я очень сожалею об этом инциденте и уже извинился перед ним", - говорится в заявлении немца.

Сутиль на Гран-при Китая занял 15-е место. Команда "Лотус-Рено" по итогам гонки заработала 2 очка благодаря девятому месту Виталия Петрова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала