Рейтинг@Mail.ru
Вратарь Иван Касутин перешел из ХК "Нефтехимик" в "Спартак" - РИА Новости, 11.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь Иван Касутин перешел из ХК "Нефтехимик" в "Спартак"

Читать ria.ru в
Московский "Спартак" заключил контракт с вратарем Иваном Касутиным, последние три сезона выступавшим за "Нефтехимик" из Нижнекамска, сообщает пресс-служба столичного хоккейного клуба. Соглашение "красно-белых" с 24-летним голкипером, кандидатом в сборную России, рассчитано на два года.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Московский "Спартак" заключил контракт с вратарем Иваном Касутиным, последние три сезона выступавшим за "Нефтехимик" из Нижнекамска, сообщает в среду пресс-служба столичного хоккейного клуба.

Соглашение "красно-белых" с 24-летним голкипером, кандидатом в сборную России, рассчитано на два года.

В регулярных чемпионатах Континентальной хоккейной лиги Касутин провел за "Нефтехимик" 105 матчей, в которых пропускал 2,75 шайбы за игру, отражая 89,4% бросков. В плей-офф новичок "Спартака" в 20 матчах пропускал в среднем 1,84 шайбы за игру, отражая 93,4% бросков.

Касутин претендовал на попадание в состав сборной России на чемпионат мира-2011, к которому он готовился в составе команды Вячеслава Быкова на тренировочных сборах. Тренерский штаб сборной в итоге предпочел обойтись без Касутина и взять в Словакию Евгения Набокова, Константина Барулина и Василия Кошечкина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала