Рейтинг@Mail.ru
Волейболистка сборной Болгарии Янева перейдет в московское "Динамо" - РИА Новости, 10.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистка сборной Болгарии Янева перейдет в московское "Динамо"

Читать ria.ru в
Доигровщица сборной Болгарии Ева Янева согласовала условия контракта с женским московским волейбольным клубом "Динамо", сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к игроку.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Доигровщица сборной Болгарии Ева Янева согласовала условия контракта с женским московским волейбольным клубом "Динамо", сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к игроку.

Янева, 25-летняя уроженка Софии, этот сезон провела в "Омичке" (Омск). Ее контракт с клубом действует до 31 мая 2011 года. По итогам регулярного сезона, спортсменка вошла в топ-5 самых результативных игроков Суперлиги.

Янева - трехкратная чемпионка Болгарии (в составе ЦСКА) и Франции (в составе "Канна"), бронзовый призер Евролиги-2009 и Лиги чемпионов-2010, лучший игрок Болгарии-2007.

"Омичка" заняла 6 место по итогам регулярного сезона и проиграла в серии плей-офф на стадии четвертьфинала краснодарскому "Динамо" (0-2). Московское "Динамо" финишировало на втором месте и вышло в финал чемпионата России, где встречается с одноклубницами из Казани. Первые матчи финальной серии состоятся в столице Татарстана 10 и 11 мая, после чего серия продолжится в Москве 15 и 16 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала