Рейтинг@Mail.ru
Чешский тренер Милош Ржига возглавил хоккейный СКА - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чешский тренер Милош Ржига возглавил хоккейный СКА

Читать ria.ru в
"Я возглавил СКА, срок соглашения у нас 2+1 год. Можно сказать, что я уже работаю, - рассказал агентству "Р-Спорт" Милош Ржига. - Это очень амбициозный клуб, и у нас большие планы. Переговоры прошли хорошо, и сейчас я поеду на чемпионат мира по хоккею, там тоже буду работать".

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Чешский специалист Милош Ржига возглавил хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга, о чем агентству "Р-Спорт" заявил сам тренер, который в сезоне-2010/11 привел подмосковный "Атлант" к серебряным медалям.

Предыдущий главный тренер СКА Вацлав Сикора покинул команду 22 марта, после того как армейцы в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ уступили подмосковному "Атланту" со счетом 3-4.

"Я возглавил СКА, срок соглашения у нас 2+1 год. Можно сказать, что я уже работаю, - рассказал по телефону Ржига. - Это очень амбициозный клуб, и у нас большие планы. Переговоры прошли хорошо, и сейчас я поеду на чемпионат мира по хоккею, там тоже буду работать. Нужно будет наблюдать за игроками".

По словам Ржиги, определяющими в переговорах стали амбиции команды, так как "вопрос денег не был на первом месте". Тренер подчеркнул, что принял решение пойти работать в СКА "не из-за того, что это самый богатый клуб в КХЛ", а потому что "там можно решать самые серьезные задачи".

В понедельник "Атлант" официально объявил о прекращении сотрудничества с Ржигой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала