Рейтинг@Mail.ru
Пять команд "Формулы-1" примут участие в Moscow City Racing-2011 - РИА Новости, 19.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять команд "Формулы-1" примут участие в Moscow City Racing-2011

Читать ria.ru в
"Масштаб шоу в этом году фантастический! Целых пять команд Формулы 1 на один день превратят центр Москвы в настоящую гоночную трассу", - сообщается в пресс-релизе соревнований.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Пять команд "Формулы-1" примут участие в ежегодном автошоу Moscow City Racing, сообщает пресс-служба соревнований.

Ежегодное автошоу пройдет 17 июля в центре Москвы. В прошлом году в заездах приняли участие чемпион "Формулы-1" 2009 года Дженсон Баттон и первый российский пилот "Королевских гонок" Виталий Петров.

"Масштаб шоу в этом году фантастический! Целых пять команд Формулы 1 на один день превратят центр Москвы в настоящую гоночную трассу. За оставшиеся три месяца команды и организаторы обещают сделать все, чтобы программа стала самым ярким летним впечатлением для москвичей и гостей столицы", - сообщается в пресс-релизе.

Организаторы уже подтвердили приезд в Москву одного из лидеров нового сезона "Ф-1" - команды "Макларен".

Кроме болидов "Формулы-1" у стен Кремля устроят показательные заезды машины чемпионата мира по ралли, "24-х часов Ле-Мана" и других гоночных серий. В заездах примет участие и первый гоночный электромобиль с открытыми колесами Formulec EF01.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала