Сафина не доиграла матч против Азаренко на теннисном турнире в Испании - РИА Новости, 08.04.2011

Сафина не доиграла матч против Азаренко на теннисном турнире в Испании

Почувствовав дискомфорт в нижней части спины, Динара Сафина вызвала врача. Через несколько минут встреча возобновилась, но было видно, что россиянка играет через боль. На седьмой гейм она уже не вышла.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Российская теннисистка Динара Сафина не сумела доиграть четвертьфинальный матч на турнире в Марбелье (Испания), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

В первом сете поединка против белоруски Виктории Азаренко, уступая со счетом 1:5, Сафина отказалась от продолжения борьбы. Теннисистки провели на корте 31 минуту.

Почувствовав дискомфорт в нижней части спины, Сафина вызвала врача. Через несколько минут встреча возобновилась, но было видно, что россиянка играет через боль. На седьмой гейм она уже не вышла.

"Мне очень жаль одерживать победу таким образом, особенно над Динарой. Она столько уже настрадалась из-за травм. Желаю ей скорейшего восстановления", - цитирует Азаренко официальный сайт турнира.

Азаренко, посеянная на турнире под первым номером, в полуфинале сразится с итальянкой Сарой Эррани (Италия).