Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Монько/Халявин стали чемпионами мира среди юниоров в танцах - РИА Новости, 04.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Монько/Халявин стали чемпионами мира среди юниоров в танцах

Читать ria.ru в
Российский дуэт Ксения Монько/Кирилл Халявин завоевал чемпионский титул в танцах на льду на мировом первенстве по фигурному катанию среди юниоров, серебро досталось еще одной паре из России. Турнир проходит в корейском Канныне с 28 февраля по 5 марта.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Российский дуэт Ксения Монько/Кирилл Халявин завоевал чемпионский титул в танцах на льду на мировом первенстве по фигурному катанию среди юниоров, серебро досталось еще одной паре из России.

Турнир проходит в корейском Канныне с 28 февраля по 5 марта. В четверг российская спортивная пара Ксения Столбова/Федор Климов при спорном судействе завоевала серебро.

Монько и Халявин как в коротком, так и в произвольном танце превзошли остальных участников мирового первенства среди юниоров. Итоговая оценка учеников Елены Кустаровой и Светланы Алексеевой - 144,16 балла.

Серебряные медали чемпионата мира также выиграли российские танцоры - Екатерина Пушкаш/Джонатан Гурейро. Ученики Натальи Линичук заняли третье место в произвольном танце, уступив американцам Шарлотт Лихтмэн/Дину Копели, но остались на итоговой второй позиции. Лихтмэн и Копели получили бронзу.

Еще один российский дуэт - Евгения Косыгина/Николай Морошкин - занял шестое место.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала