Ирландия одержала верх над Андоррой в квалификации ЧЕ-2012 по футболу - РИА Новости, 08.09.2010

Ирландия одержала верх над Андоррой в квалификации ЧЕ-2012 по футболу

Поединок, который прошел в Дублине, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе ирландской команды отличились Кевин Килбейн (15-я минута), Кевин Дойл (41-я) и Робби Кин (55-я).

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Соперник россиян по группе В сборная Ирландии одержала победу над командой Андорры в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу.

Македония и Армения разошлись миром - встреча в Скопье завершилась вничью - 2:2.

Таким образом, Ирландия и Словакия с шестью очками возглавили группу В. Словаки во вторник одержали победу в Москве над сборной России (1:0). У россиян после двух туров в активе три очка.