Рейтинг@Mail.ru
Джона Терри лишили капитанской повязки сборной Англии по футболу - РИА Новости, 05.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джона Терри лишили капитанской повязки сборной Англии по футболу

Читать ria.ru в
"После длительных раздумий я решил, что для меня будет лучше лишить Джона Терри звания капитана", - сказал наставник сборной Англии Фабио Капелло.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло в пятницу принял решение лишить уличенного в супружеской измене Джона Терри звания капитана национальной команды, сообщается на сайте Футбольной ассоциации Англии (ФА).

Капелло накануне специально прилетел в Лондон, чтобы встретиться с защитником "Челси", оказавшимся в центре секс-скандала. Терри, примерный семьянин и отец двух детей, обвиняется в связи с бывшей подругой своего экс-одноклубника и товарища по сборной Уэйна Бриджа Ванессой Перронсель.

"После длительных раздумий я решил, что для меня будет лучше лишить Джона Терри звания капитана", - сказал итальянский тренер.

"Как капитан команды Джон Терри демонстрировал исключительно позитивное поведение. Однако я вынужден принять во внимание другие причины, как и то, что так будет лучше для всей команды", - подчеркнул Капелло.

По словам итальянского тренера, он сразу уведомил Терри о принятом решении.

Капелло считает, что с назначением нового капитана не должно возникнуть проблем, поскольку есть вице-капитан - защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала