Рейтинг@Mail.ru
Колдун-футболист вызвал панику среди болельщиков - 13 человек погибло - РИА Новости, 16.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Колдун-футболист вызвал панику среди болельщиков - 13 человек погибло

Читать ria.ru в
Представители местной полиции, дабы успокоить людей сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух, однако эти действия только посеяли панику среди зрителей. Болельщики бросились к выходу, создав давку, в которой и погибли 13 человек.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Тринадцать человек погибло в результате давки, возникшей в Конго на стадионе во время футбольного матча, сообщает Soccerway со ссылкой на местное радио Okapi.

Инцидент произошел в понедельник в ходе поединка между клубами "Сокозаки" и "Ньюки Систем", который проходил на разрушенной в ходе боевых действий территории провинции Северный Киву. Представители местной полиции, дабы успокоить людей сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух, однако эти действия только посеяли панику среди зрителей. Болельщики бросились к выходу, создав давку, в ходе которой и погибли 13 человек, большинство из которых - дети.

Радиостанция Okapi сообщила, что повергнуть толпу в безумство мог один из футболистов-колдунов, якобы использовавший свою магию во время матча для достижения необходимого команде результата. Однако местный губернатор Жюльен Мпалаку заявил, что давка была вызвана, скорее всего, не этим.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала