Рейтинг@Mail.ru
Покер Месси помог футболистам "Барселоны" одержать разгромную победу - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покер Месси помог футболистам "Барселоны" одержать разгромную победу

Читать ria.ru в
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси забил четыре мяча в ворота "Валенсии", внеся ключевой вклад в разгромную домашнюю победу каталонцев в матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу - 5:1.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Нападающий "Барселоны" Лионель Месси забил четыре мяча в ворота "Валенсии", внеся ключевой вклад в разгромную домашнюю победу каталонцев в матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу - 5:1.

Хозяева поля поначалу проигрывали, пропустив мяч от Пабло Пьятти на девятой минуте встречи, но затем на поле солировал Месси, четырежды поразивший ворота соперников (22, 27, 76, 85).

Пятый мяч на счету Хави (90), вышедшего на поле четырьмя минутами раньше.

На счету Месси стало 27 мячей и аргентинец в споре бомбардиров турнира на один мяч отстает от португальца Криштиану Роналду из "Реала".

"Барселона" набрала 51 очко и занимает второе место в первенстве, уступая 10 баллов "Реалу" и на 11 опережая "Валенсию".

В других матчах тура "Мальорка" разгромила "Вильярреал" (4:0), "Леванте" уступил "Райо Вальекано" (3:5). А "Спортинг" и "Атлетико" сыграли вничью (1:1).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала