"Ювентус" обыграл "Катанию", сохранив лидерство в чемпионате Италии - РИА Новости, 19.02.2012

"Ювентус" обыграл "Катанию", сохранив лидерство в чемпионате Италии

Туринский "Ювентус" обыграл со счетом 3:1 на своем поле "Катанию", сохранив после 24-го тура лидерство в чемпионате Италии по футболу. В составе хозяев поля отличились Андреа Пирло (на 22-й минуте встречи), Джорджо Кьеллини (74) и Фабио Куалррелла (81).

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Туринский "Ювентус" обыграл со счетом 3:1 на своем поле "Катанию", сохранив после 24-го тура лидерство в чемпионате Италии по футболу.

В составе хозяев поля отличились Андреа Пирло (на 22-й минуте встречи), Джорджо Кьеллини (74) и Фабио Куалррелла (81).

У гостей отличился аргентинец Пабло Барриентос (4), выступавший в чемпионате России за канувший два года назад в небытие ФК "Москва".

Гости с 65-й минуты играли в численном меньшинстве - с поля был удален Марко Мотта.

"Ювентус" набрал 49 очков и упрочил лидерство в национальном турнире.

В первую тройку также входят "Милан" (47) и "Лацио" (42).