Рейтинг@Mail.ru
Все польские стадионы не готовы к Евро-2012 - директор оргкомитета - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все польские стадионы не готовы к Евро-2012 - директор оргкомитета

Читать ria.ru в
"Ни одна из польских арен, на которых будут приходить матчи первенства континента, не соответствует всем требованиям УЕФА", - заявил директор местного оргкомитета "Евро-2012 Польша" Адам Олькович.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Польские стадионы, которым предстоит принять матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года, на данный момент не соответствуют в полной мере нормам УЕФА, заявил директор местного оргкомитета "Евро-2012 Польша" Адам Олькович, сообщает информационный центр "Украина-2012".

Евро-2012 будет проходить в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля. Матчи пройдут в польских городах Варшава, Вроцлав, Гданьск, Познань.

"Ни одна из польских арен, на которых будут приходить матчи первенства континента, не соответствует всем требованиям УЕФА", - рассказал Олькович, выступая перед депутатами комиссии по вопросам физической культуры, спорта и туризма польского парламента.

"В ближайшее время на всех стадионах будет готова вся необходимая инфраструктура. Но с точки зрения УЕФА, ни одна из арен пока не готова к Евро", - пояснил он.

Олькович добавил, что завершить подготовку к чемпионату спортивные сооружения должны до конца апреля, поскольку с 9 мая переходят в управление УЕФА.

Соперниками сборной России, которая проведет все 3 матча группового этапа в Польше, станут команды Чехии, Польши и Греции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала