Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" должен пройти "Атлетик" в 1/16 финала ЛЕ - Тарасов - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" должен пройти "Атлетик" в 1/16 финала ЛЕ - Тарасов

Читать ria.ru в
"Думаю, мы должны проходить "Атлетик". Конечно, жаль, что пропустили, но главное - это добытая победа. Соперник достаточно силен, но мы намерены пройти дальше и сделать все для конечного успеха", - сказал полузащитник "железнодорожников" Дмитрий Тарасов.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" должны проходить испанский "Атлетик" по итогам ответного матча 1/16 финала Лиги Европы, заявил журналистам после первого матча в Москве полузащитник "железнодорожников" Дмитрий Тарасов.

В четверг "Локомотив" обыграл в "Лужниках" "Атлетик" со счетом 2:1. "Думаю, мы должны проходить "Атлетик". Конечно, жаль, что пропустили, но главное - это добытая победа. Соперник достаточно силен, но мы намерены пройти дальше и сделать все для конечного успеха", - сказал Тарасов.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Атлетик" >>

"Мы первыми пропустили гол, и вообще в 1-м тайме нам было тяжеловато, но после перерыва, видимо, открылось второе дыхание у меня и всей команды, что привело к успеху", - добавил футболист.

Он объяснил причины огромного количества опасных моментов у ворот обеих команд. "Знали, что контратаки являются сильной стороной "Атлетика", поэтому старались действовать более концентрированно, и это привело к открытому футболу", - пояснил Тарасов.

Он затруднился сказать, насколько тренерский штаб "Локо" форсировал физическую подготовку на зимних подготовительных сборах в преддверии раннего февральского старта команды.

"Об этом лучше спросить у тренеров. Мы работали, наигрывали свои схемы, и второй тайм в нашем исполнении был действительно лучше. Во всяком случае, лично я во втором тайме чувствовал себя физически очень хорошо", - резюмировал Тарасов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала