Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Локо" Беляев прибавил в игре в первом дивизионе - Бурлак - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Локо" Беляев прибавил в игре в первом дивизионе - Бурлак

Читать ria.ru в
Футболист московского "Локомотива" Максим Беляев за время выступления в первом дивизионе чемпионата России по футболу сильно прибавил в игре, заявил журналистам защитник "железнодорожников" Тарас Бурлак.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" Максим Беляев за время выступления в первом дивизионе чемпионата России по футболу сильно прибавил в игре, заявил журналистам защитник "железнодорожников" Тарас Бурлак.

В четверг "Локомотив" обыграл в Москве на поле "Лужников" испанский "Атлетик" (2:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. В стартовом составе "красно-зеленых" вышел 20-летний защитник Максим Беляев, составивший пару в центре обороны с другим молодым воспитанником "железнодорожников" Тарасом Бурлаком. Оба футболиста занимались в школе "Локо", а в 2008-2010 годах вместе выступали за молодежный состав "Локо". В 2011 году Беляев на правах аренды выступал за клубы первого дивизиона брянское "Динамо" и владимирское "Торпедо".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Атлетик" >>

"Мы с Беляевым играли вместе за дубль раньше и на сборах сейчас. Без разницы с кем играть в паре и против кого - главное, играть. Хотя разница между дублем и еврокубками, конечно есть. В дубле играют, конечно, не дети, но и не взрослые, а в Лиге Европы участвует, например, "Манчестер Юнайтед". Но, вообще, Максим прошел школу первой лиги, а теперь вернулся и заиграл сильнее", - сказал Бурлак после игры с "Атлетиком".

Гол в свои ворота "Локо" пропустил на 35-й минуте, дав сопернику провести контратаку после неудачного розыгрыша "красно-зелеными" штрафного. "Это была командная ошибка - не стоило разыгрывать штрафной таким образом. Потеряли мяч в центре, не сфолили на фланге, хотя могли прервать атаку еще на чужой половине. Кого-то одного тут вряд ли стоит винить. С одной стороны, гол был забит из зоны центрального защитника, но, с учетом того, что мы с Максом при стандарте пошли в чужую штрафную, успеть вернуться назад было сложно", - резюмировал Бурлак.

"Локомотив" не имел игровой практики в официальных матчах с декабря, когда проиграл в Брюсселе "Андерлехту" (3:5) матч 6-го тура группового турнира Лиги Европы. "Спокойно готовились с учетом того, что нам заранее был известен соперник, чьи игры мы смотрели и разбирали. А в плане тренировочного процесса готовились как обычно. Хотя проблемы с игровыми ритмом по началу матча ощущались - все-таки контрольные игры на сборах несколько отличаются от официальных, которых у нас не было с декабря. Но во 2-м тайме мы смогли приноровиться к ситуации", - пояснил Бурлак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала