Рейтинг@Mail.ru
"Атлетик" хочет разгромить ФК "Локомотив" в ответном матче - тренер - РИА Новости, 16.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Атлетик" хочет разгромить ФК "Локомотив" в ответном матче - тренер

Читать ria.ru в
"Я недоволен счетом, и в ответном матче мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу с разгромным счетом. Что же касается игры "Локомотива", то она меня ничем не удивила", - заявил главный тренер испанской команды Марсело Бьелса.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. "Атлетик" после поражения от московского "Локомотива" в первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы намерен взять убедительный реванш на своем поле в Бильбао, заявил главный тренер испанской команды Марсело Бьелса.

В четверг "Локомотив" одолел "Атлетик" со счетом 2:1 в Москве. В составе победителей забитыми мячами отметились полузащитник Денис Глушаков (61-я минута, с пенальти) и эквадорский нападающий Фелипе Кайседо (71). Гол у "Атлетика" на 36-й минуте матча забил 19-летний форвард Икер Муньяин.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Атлетик" >>

"Я недоволен счетом, и в ответном матче мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу с разгромным счетом. Что же касается игры "Локомотива", то она меня ничем не удивила", - сказал Бьелса на пресс-конференции.

"Все объяснения поражения сейчас для меня на втором плане. В ответном матче мы постараемся исправить ошибки. Первый тайм внушал оптимизм, второй - пессимизм. Мы намерены проанализировать нашу игру, чтобы выделить наши сильные и слабые стороны", - добавил он.

По словам тренера, он не ожидал, что во втором тайме "Атлетик" сыграет столь неудачно.

"Ждал большего от своей команды после первого тайма. Я же увидел, что игроки начали терять мяч. Когда мяч не держится на своей половине поля, сложно защищаться. Чтобы организовывать атаки, надо владеть инициативой и контролировать мяч", - сказал он.

Бьелса рассказал, что "Атлетик" в отчетной игре делал ставку на контратаки.

"Изначально идея состояла в том, чтобы защитники отбирали мяч и начинали развивать атаки. Но игру делают футболисты, и ничего тут не поделаешь", - сказал он.

Тренер не стал никого выделять в составе "Локомотива", заметив, что "большая часть команды играет на высоком профессиональном уровне".

Специалист не стал придавать большого значения снежной и морозной погоде, при которой проходил матч, заметив, что она не слишком мешала игрокам демонстрировать свои лучшие качества.

Ответная встреча пройдет 23 февраля в Испании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала