Рейтинг@Mail.ru
Более 1,2 тыс полицейских будут работать на матче ФК "Локомотив" в ЛЕ - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,2 тыс полицейских будут работать на матче ФК "Локомотив" в ЛЕ

Читать ria.ru в
Более 1,2 тысячи сотрудников полиции будут обеспечивать порядок на матче 1/16 финала Лиги Европы между командами "Локомотив" (Москва) и "Атлетик" (Бильбао), сообщили РИА Новости в пресс-службе центра специального назначения (ЦСН) столичного главка МВД.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Более 1,2 тысячи сотрудников полиции будут обеспечивать порядок на матче 1/16 финала Лиги Европы между командами "Локомотив" (Москва) и "Атлетик" (Бильбао), который пройдет в четверг на стадионе "Лужники", сообщили РИА Новости в пресс-службе центра специального назначения (ЦСН) столичного главка МВД.

Матч начнется в четверг в 21.00 мск. На игру выпущено 15 тысяч билетов.

Редакция "Р-Спорт" начнет текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Атлетик" на RIA.RU в 20.30 >>

"Знакомиться с информацией об обеспечении общественного порядка на стадионе можно будет в режиме реального времени на сайте ЦСН ГУМВД по Москве", - говорится в релизе.

Порядок на матче будут обеспечивать более 1,2 тысячи сотрудников полиции. В центре Москвы предусмотрены резервные группы стражей порядка. Маршруты патрулирования в городе максимально приближены к спортивным барам, где будут транслировать матч.

"Накануне матча стадион и прилегающая к нему территория будет обследована кинологами со служебными собаками. Пропуск зрителей на территорию стадиона "Лужники" будет осуществляться через рамки металлодетекторов. При этом лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут. Ограничен пронос режущих предметов и стеклянной тары", - добавили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала