Рейтинг@Mail.ru
Погода может сыграть на руку "Локомотиву" в матче ЛЕ - Нигматуллин - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погода может сыграть на руку "Локомотиву" в матче ЛЕ - Нигматуллин

Читать ria.ru в
"Есть плюсы в проведении матча в Москве. Искусственное поле и мороз - трудные условия для испанцев", - заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-футболист железнодорожников и национальной сборной Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости, Вероника Столбунова. Морозная московская погода может стать преимуществом для "Локомотива" в матче против испанского "Атлетика" в рамках 1/16 финала Лиги Европы, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-футболист железнодорожников и национальной сборной Руслан Нигматуллин.

В четверг, 16 февраля, на стадионе "Лужники" московский "Локомотив" примет испанский "Атлетик" в 1/16 финала Лиги Европы.

Редакция "Р-Спорт" начнет текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Атлетик" на RIA.RU в 20.30 >>

"Есть плюсы в проведении матча в Москве. Искусственное поле и мороз - трудные условия для испанцев. Хотя бывали случаи, когда и в минус десять железнодорожники проигрывали, например, израильтянам, но я надеюсь, что этого не произойдет", - сказал в телефонном разговоре Нигматуллин.

Известный футболист предположил, что "соперник будет выглядеть бодро". "Возможно, "Атлетик" будет двигаться быстрее, чтобы не замерзнуть на поле", - сказал он.

Собеседник агентства отметил, что сейчас у "красно-зеленых" "нет оптимальной формы". "Меня очень пугают зимние матчи. Крайне сложно полноценно подготовится к этим встречам. Нужно полностью соответствовать уровню лиги", - заключил он.

Матч "Локомотив" - "Атлетик" начнется в 21.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала