Рейтинг@Mail.ru
Фанаты "Реала" и "Атлетика" считают, что команды не испугаются холода - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанаты "Реала" и "Атлетика" считают, что команды не испугаются холода

Читать ria.ru в
Испанские болельщики в социальных сетях и на футбольных сайтах выражают уверенность в том, что холодная московская погода не должна помешать их командам - "Реалу" и "Атлетику" - победить в матчах с ЦСКА и "Локомотивом" соответственно.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Испанские болельщики в социальных сетях и на футбольных сайтах выражают уверенность в том, что холодная московская погода не должна помешать их командам - "Реалу" и "Атлетику" - победить в матчах с ЦСКА и "Локомотивом" соответственно.

На столичном стадионе "Лужники" в ближайшие две недели состоятся матчи сразу двух испанских клубов: "Реал" в 1/8 финала Лиги чемпионов проведет матч против ЦСКА 21 февраля, а московский "Локомотив" примет в 1/16 финала Лиги Европы "Атлетик" из Бильбао 16 февраля.

"Это футбол или нет? Если нужно играть на искусственном поле в мороз - пусть играют. Ничто не должно нам помешать выиграть", - написал болельщик "Атлетика" из Бильбао. "Я думаю, что это решение будет в нашу пользу. На этой арене играет ЦСКА - одна из лучших команд чемпионата, так что не думаю, что это плохое поле", - высказывает свое мнение другой болельщик баскской команды.

Многие испанские фанаты считают, что на футбольной арене в "Лужниках" до сих пор лежит натуральный газон со времен финала Лиги чемпионов в 2008 году. "Там играли "Манчестер Юнайтед" с "Челси" в финале Лиги чемпионов и пройдет финал Мундиаля-2018. Там просто не может быть искусственного газона!" - утверждает один из них.

Многие из испанских любителей футбола намерены взять побольше теплых вещей в российскую столицу. "В шортах и сандалиях в Москву, наверное, ехать не стоит, а то будем выглядеть как пингвины в Антарктиде", - предполагает болельщик мадридского "Реала".

Один из пользователей сайта Marca уверен, что ажиотаж вокруг билетов на матч ЦСКА с "Реалом" вызван не приездом в Москву самого титулованного клуба в мире, а верой болельщиков армейцев в свою команду. "По моему мнению, билеты в "Лужниках" скупаются не потому, что болельщики хотят увидеть как играет "Мадрид", а потому что люди верят, что их команда может забить четыре гола в ворота "Реала". Вспомните хотя бы "Алькоркон", - подчеркивает он.

В 2009 году скромный "Алькоркон", представляющий третий дивизион испанского чемпионата, на своем поле разгромил "Реал" со счетом 4:0 в матче Кубка страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала