Рейтинг@Mail.ru
Газзаев обещал подумать над предложением войти в комитет по этике РФС - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газзаев обещал подумать над предложением войти в комитет по этике РФС

Читать ria.ru в
"Мне действительно поступило такое предложение. Буду над ним думать. Все-таки у меня очень много работы как у президента "Алании", и я пока не уверен, что смогу уделять достаточно времени такому важному органу, как комитет по этике", - заявил агентству "Р-Спорт" президент владикавказской "Алании".

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Президент владикавказской "Алании" Валерий Газзаев заявил агентству "Р-Спорт", что обдумает предложение войти в состав комитета по этике Российского футбольного союза (РФС).

В субботу на очередной конференции РФС в отеле "Ренессанс" был назначен новый председатель комитета по этике. Им стал бывший управделами президента РФ и государственный секретарь Союза России и Белоруссии Павел Бородин. В среду в СМИ прошла информация, что Бородин предложил Газзаеву войти в состав комитета.

"Мне действительно поступило такое предложение. Буду над ним думать. Все-таки у меня очень много работы как у президента "Алании", и я пока не уверен, что смогу уделять достаточно времени такому важному органу, как комитет по этике. Пока могу сказать лишь то, что к субботнему назначению Павла Павловича Бородина отношусь исключительно положительно. Очень уважаю этого авторитетного и ответственного человека и уверен, что при нем комитет будет работать в высшей степени эффективно", - сказал Газзаев в телефонном разговоре.

Комитет по этике был создан в апреле 2010 года. Первым его председателем стал заместитель министра юстиции Алу Алханов. В августе 2011 года экс-президент Чеченской республики покинул комитет, объяснив это решение "нехваткой времени в связи с занятостью на государственной службе". Через месяц на заседании исполкома РФС отставка Алханова была принята.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала