Рейтинг@Mail.ru
Выбежавший на футбольное поле в Ливерпуле кот прославился в Twitter - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выбежавший на футбольное поле в Ливерпуле кот прославился в Twitter

© REUTERS / Phil Noble Кот на стадионе "Энфилд"
Кот на стадионе Энфилд
Читать ria.ru в
Выбежавший на поле в матче чемпионата Англии по футболу между "Ливерпулем" и лондонским "Тоттенхэмом" кот получил популярность в британском интернете после того, как на "его" страничку в микроблоге в Twitter подписалось почти 20 тысяч человек.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Выбежавший на поле в матче чемпионата Англии по футболу между "Ливерпулем" и лондонским "Тоттенхэмом" кот получил популярность в британском интернете после того, как на "его" страничку в микроблоге в Twitter подписалось почти 20 тысяч человек.

Кот появился на газоне стадиона "Энфилд" в Ливерпуле на 11-й минуте встречи, которая завершилась со счетом 0:0. Животное некоторое время находилось в штрафной площади "шпор", после чего убежало за боковую линию, где попало в руки стюардов матча.

"Кот" оставил уже 20 записей шутливого характера, среди которых, например, утверждение, что ему позвонил главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш и попросил научить форварда "синих" Фернандо Торреса открываться в штрафной. Кроме того, он "высказал" разочарование тем, что ему не удалось отправить мяч в ворота "Тоттенхэма".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала