Рейтинг@Mail.ru
"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" сыграли вничью в матче премьер-лиги - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" сыграли вничью в матче премьер-лиги

Читать ria.ru в
Футболисты "Ливерпуля" и "Тоттенхэма" завершили вничью (0:0) матч 24-го тура чемпионата Англии. Встреча, на которой отсутствовал главный тренер гостей Харри Реднапп, из-за тумана не вылетевший из Лондона, не изобиловала голевыми моментами.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Футболисты "Ливерпуля" и "Тоттенхэма" завершили вничью (0:0) матч 24-го тура чемпионата Англии.

Встреча, на которой отсутствовал главный тренер гостей Харри Реднапп, из-за тумана не вылетевший из Лондона, не изобиловала голевыми моментами.

На 66-й минуте на поле впервые после длительной дисквалификации вышел уругвайский форвард хозяев Луис Суарес (нападающий был дисквалифицирован на восемь матчей за расистские высказывания в адрес защитника "Манчестера Юнайтед" Патриса Эвра).

Уругваец на исходе встречи был близок к тому, чтобы принести победу своей команде, но голкипер "шпор" Брэдли Фридель парировал удар с близкой дистанции.

В национальном первенстве лидирует "Манчестер Сити", набравший 57 очков. Вторую строчку турнирной таблицы занимает "Манчестер Юнайтед" (55), а третью - "Тоттенхэм" (50).

"Ливерпуль" с 39 баллами находится на седьмом месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала