Рейтинг@Mail.ru
Ибрагимович пропустит три матча "Милана", в том числе игру с "Юве" - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ибрагимович пропустит три матча "Милана", в том числе игру с "Юве"

Читать ria.ru в
Форвард "Милана" Златан Ибрагимович дисквалифицирован на три матча чемпионата Италии по футболу за удар соперника по лицу. Ранее вице-президент "россонери" Адриано Галлиани выразил уверенность, что форварда дисквалифицируют максимум на две игры.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Форвард "Милана" Златан Ибрагимович дисквалифицирован на три матча чемпионата Италии по футболу за удар соперника по лицу, сообщает АП.

Инцидент произошел 5 февраля во время матча 22-го тура "Милан" - "Наполи" (0:0). На 64-й минуте игры Ибрагимович ударил защитника Сальваторе Аронику правой рукой в лицо. Из-за дисквалификации швед пропустит три встречи: выездной матч 12 февраля против "Удинезе", который с 41 баллом идет третьим и отстает от "россонери" на три очка, гостевую игру с "Чезеной" 19 февраля и домашний матч против лидера серии А "Ювентуса" 26 февраля. "Ювентус" и "Милан" в турнирной таблице разделяет одно очко, при этом у "Юве" есть игра в запасе.

Ранее вице-президент "россонери" Адриано Галлиани выразил уверенность, что форварда дисквалифицируют максимум на две игры.

В активе Ибрагимовича 15 голов - на один меньше, чем у лучшего бомбардира серии А Антонио Ди Натале из "Удинезе". Для шведа это не первое подобное наказание. Так, в прошлом сезоне он получил пятиматчевую дисквалификацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала