Рейтинг@Mail.ru
Зарплаты футболистов за 5 лет выросли в 8 раз - глава РФС - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зарплаты футболистов за 5 лет выросли в 8 раз - глава РФС

Читать ria.ru в
"По информации УЕФА, за последние 5 лет зарплаты на трансферы и зарплаты игроков выросли в 8 раз. Вдумайтесь, куда мы придем, если мы будем так тратить деньги. Принцип финансового Fair Play в том, чтобы клуб тратил столько, сколько зарабатывает", - заявил президент РФС Сергей Фурсенко.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Затраты на трансферные сделки и выплату зарплат игрокам за последние 5 лет увеличились в 8 раз, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

В субботу в одном из московских отелей состоялась очередная конференция РФС, в ходе которой был сделан отчет о работе организации в 2011 году.

"По информации УЕФА, за последние 5 лет зарплаты на трансферы и зарплаты игроков выросли в 8 раз. Вдумайтесь, куда мы придем, если мы будем так тратить деньги. Принцип финансового Fair Play в том, чтобы клуб тратил столько, сколько зарабатывает. Мы очень много работаем в этом направлении, которое много лет проводит Мишель Платини", - сказал Фурсенко на конференции.

Он также напомнил о штрафах за участие в договорных матчах, а также сообщил, что среди возможных санкций является пожизненное отстранение от футбольной деятельности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала