Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Фулхэма" считает футболиста Погребняка ценным приобретением - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Фулхэма" считает футболиста Погребняка ценным приобретением

Читать ria.ru в
"У него хорошие показатели, - отметил голландский специалист Мартин Йол. - В "Штутгарте" временами он играл очень неплохо, особенно под руководством Кристиана Гросса".

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Главный тренер английского футбольного клуба "Фулхэм" Мартин Йол заявил, что российский нападающий Павел Погребняк является ценным приобретением для "дачников", сообщает Sky Sports.

Форвард, который последние три сезона защищал цвета немецкого "Штутгарта", подписал с "Фулхэмом" контракт на полгода. Погребняк обошелся лондонцам в 500 тысяч евро.

Несмотря на то, что в нынешнем сезоне россиянин вышел в стартовом составе немецкого клуба всего в пяти матчах, Йол заявил, что Погребняк усилит линию нападения "Фулхэма".

"У него хорошие показатели, - отметил голландский специалист. - В "Штутгарте" временами он играл очень неплохо, особенно под руководством Кристиана Гросса".

Также тренер заявил, что слышал лишь хорошие отзывы о футболисте от своих соотечественников Дика Адвоката и Гуса Хиддинка, не понаслышке знающих о способностях нападающего.

"Они сказали, что он хороший трудолюбивый парень, который работает на команду. Так что я счастлив заполучить его. Не всегда легко заключить контракт (с таким игроком)", - добавил Йол.

В "Фулхэме", который занимает 13-е место в чемпионате Англии, Погребняк рассматривается как замена нападающему Бобби Заморе, заключившему контракт с "Куинз Парк Рейнджерс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала