Рейтинг@Mail.ru
Хихонский "Спортинг" уволил главного тренера Мануэля Пресиадо - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хихонский "Спортинг" уволил главного тренера Мануэля Пресиадо

Читать ria.ru в
Футбольный клуб "Спортинг" из города Хихон отправил в отставку главного тренера Мануэля Пресиадо, сообщает испанская газета Marca. Пресиадо, возглавивший "Спортинг" в 2006 году, по итогам сезона-2007/08 впервые за десять лет вывел хихонцев в высший дивизион чемпионата Испании.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Футбольный клуб "Спортинг" из города Хихон во вторник отправил в отставку главного тренера Мануэля Пресиадо, сообщает испанская газета Marca.

Прощальная пресс-конференция с участием Пресиадо и президента "Спортинга" Мануэля Вега-Аранго пройдет во вторник во второй половине дня.

Пресиадо, возглавивший "Спортинг" в 2006 году, по итогам сезона-2007/08 впервые за десять лет вывел хихонцев в высший дивизион чемпионата Испании. "Спортинг" в последнем матче потерпел разгромное поражение в гостях у "Реал Сосьедад" (1:5) и с 18 баллами находится в зоне вылета из Примеры.

Основным претендентом на пост наставника "Спортинга" Marca называет экс-тренера "Хетафе" Мичела. Ранее издание сообщало, что Мичел может возглавить другого аутсайдера чемпионата Испании - "Сарагосу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала